Ще з цiкавого До нас в окуповане місто повертається .....комунізм!(((( +97 Рашка погрожує і Литві, і нам +137 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 Дівчата! Ось що придумала влада. Мобілізація жінок без дітей! +24 Не на часі? +13 Петиція щодо запровадження військового обов’язку для жінок, які не мають дітей. +73 раша готує масштабну мобілізацію на осінь +173 Оно ж теперь туда точно полезет +41 Хуже уже не будет или все таки будет? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?9+2729 Знову заблокувало людей в укритті 6+1646 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.4+1144 Хвылювалочка, Киев4+1014 Как бы вы отреагировали? 4+1004 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+944 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+793 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?9+689 Чоловік каже, що прибирати раз на тиждень нормально+491 Как изменилось ваше отношение к деньгам после того как начали зарабатывать сами?+411 Своя квартира оказалась совсем не тем облегчением+351 Ну я прям тривожна мама - ситуація сьогодні+291 Знову заблокувало людей в укритті 6+276 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.4+244