rainbow in the sky• Изменено 23 апреля 2022

До нас в окуповане місто повертається .....комунізм!((((

Як же це бісить вже все! Як це витримати? Вчора десь відкопали пам´ятник Леніну,встановили,а біля нього намет червоного кольору з серпом!На наш новісенький льодовий палац навісили величезний білборд того ж червоного кольору з каларадською стрічкою та гвоздиками....Сьогодні розповсюджують от цю хєрню про "Мир!Труд! Май!"! Але ось ці комуністи освАбАдители вже розкрали все що було в місті,заводи,приватні підприємства.... І додаю фото наших "комуністичних" цін!
галлея• 23 апреля 2022
Война, мира нет.. работы тоже нет.. денег нет… май только по календарю))) вот весь лозунг…
Allemagne• 23 апреля 2022
Это гибридный режим на самом деле - тоталитаризм с вековой пылью коммунизма.
Alika_1• 23 апреля 2022
А я в шоке от того, что 90 детей из Мариуполя руzzкие фашисты направили во Владивосток. Только что прочитала в новостях, как это выдержать?!
NYC• 23 апреля 2022
Мой родной город 🥲
Alina1504• 23 апреля 2022
В Херсоне такого нет кстати , хоть и тоже оккупация
Златка 07• 23 апреля 2022
То ціни в гривнях чи рублях?
Майстерня домашнього текстилю• 23 апреля 2022
В Генічеську теж така ситуація. ленін, червоні тряпки з серпом, ціни...
alena2013• 23 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Вы ж читали, что в планах у путлера были концлагеря для украинцев и чтоб строили им несколько городов в Сибири?
Veronikca• 23 апреля 2022
Капец. Как будто кроме Ленина и серпа с молотом за эти годы ничему не научилась Россия. Ясное дело Путин уже давно чокнутый на СССРе, но молодежь - опять в то же говно влезть. Скоро детей в галстуки оденут красные и заставят ходить строем и ленинские песни орать. Прямо сюр какой-то.
Coffee is Love• 23 апреля 2022

Ото капець, вибачте))
Veronikca• 23 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
В общем, та ещё гадость)
ElenaMari• 23 апреля 2022
Удалено администрацией...
Alika_1• 23 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Нет, не читала
Хотя всё это в стиле Сталина и вообще коммунистов: лагеря, ссылки, враги народа. Ублюдочная фашистская нация
EllyM• 23 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А щоб щось знати, в епоху інтернету не треба десь спеціально бути
Alika_1• 23 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Они там все впали в маразм, славят сталина и помешаны на совке. Сплошная деградация русни
Sanya_78• 23 апреля 2022
Это просто ужас. Вспоминается ’призрак ходит по Европе, призрак коммунизма’. Это реально дух. Тогда ленин назвал религию опиумом для народа, и сам стал богом-фараоном что лежит в мавзолее. Почитала эти листовки это мантры из 20 столетия. И пришла в голову страшная догадка - это не лечится
Амарилис• 23 апреля 2022
Я прочитала. Ну що сказати, дебіли. Цікаво, хтось прийде до водоканалу?
Юния13• 23 апреля 2022
а как они узнали что там стоял раньше памятник ленина?
alena2013• 23 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Нет, не читала
Секретарь СНБО Алексей Данилов утверждает, что Кремль планировал вывезти украинцев в концлагеря в западной Сибири и заставить строить города.
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что у верхушки РФ были планы по депортации значительной части украинцев в концентрационные лагеря на западе Сибири и отправить их на принудительные работы по строительству новых городов.

Об этом Данилов рассказал в интервью Украинской правде.

В частности, Данилов сослался на статью О новых городах Сибири министра обороны РФ Сергея Шойгу, опубликованную 6 сентября 21-го года.

«Немногие обратили внимание на эту публикацию, но мы на такие вещи обращаем внимание. Внимательно ее тогда прочитав, мы понимали, что желание за счет наших граждан, именно нашей страны, строить Сибирь, как это уже было неоднократно, у них никогда не исчезнет», — заявил Данилов.

По словам секретаря СНБО, Шойгу прямо озвучил план в Сибири построить от 3 до 5 крупных городов от 300 тысяч до миллиона населения.

По мнению Данилова, в статье Шойгу намекнул о том, что на принудительных работах должны были работать украинцы. В частности, он написал, что к работам, дескать, должны были быть привлечены граждане из стран СНГ.
il-mari• 23 апреля 2022
Ответ дляЮния13
ну как , добрые люди подсказали...
Юния13• 23 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
може скажуть , що будуть допомогу надавати
Амарилис• 23 апреля 2022
Ответ дляalena2013

Нахріна їм нові міста? Вони і старі не можуть до ладу довести.
ввв45• 23 апреля 2022
зерно от вас в крым вывозят(( они Украину и украинцев видят только как ресурс для своих интересов
Alika_1• 23 апреля 2022
Ответ дляalena2013

Ахренеть! Когда их уже кто-нибудь успокоит, навсегда!?
IrinnkA• 23 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Отобрали у родителей? Бедные дети(((
Alika_1• 23 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Отобрали у родителей? Бедные дети(((
В статье было написано: 300 жителей Мариуполя, среди них 90 детей. Надеюсь, дети с мамами или бабушками. Забрали от теплого Азовского моря в депрессивный Владивосток(((
Mrs.Anonim• 23 апреля 2022
Б*я
Ленина пусть еще позовут на вечеринку!
Мне, очень вас жаль!!!я очень-очень хочу,что нас оставили в покое рашисты!
И я знаю,что все вернётся!!!
Просто надо подождать!
вы-мы Украина и Украинцы!!!
Ira759• 23 апреля 2022
Я б ще не дивувалась старим пердунам, але ж є купа молодих людей, які підтримують це все(
Angelis• 23 апреля 2022
Да что ж за мразота, да какого ж эта неправедливость происходит! Ну почему нельзя их выстрелять? Ресурсов что ли нет..
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляIra759
Та не такая и Купа, Херсонская и запорожская области более проукраинские, их тупо оккупируют, это как в 30 е года 20 го века вернуться((