Вроде праздник такой, а я грущу, все думаю где денег брать и когда все это кончится.
Сократили зарплатный фонд по самое "не могу", получается чистыми около пяти тысяч гривен, на сына переселенческие должны быть 3000грн, оформила помощь от ООН, с кредитки давно уже выгребла все что могла (около 20000грн).
Словила панику и хожу себя накручиваю.
МаргаритаЛьвовна• 23 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А ребёнка вы одна делали? Он просто стоял и смотрел?
вы небось делали не одна, вдумчиво и от миллионера.
че тогда нечем заняться, кроме как на форуме нервы автору колупать?? идите расслабьтесь в ресторане или спа!
Норвежская_лесная• 23 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Хватит снимать ответственность с мужчин за их же детей
екатерина-137d• 23 апреля 2022
Ответ дляНастасенька
Тут девочки писали, я через какой-то запорожский фонд заявку подавала, на электронную почту пришел код и ссылка, там ещё раз заполнила форму и через три дня, если не ошибаюсь, получила перевод.
Можно ссылку
mamma nast• 23 апреля 2022
Ответ дляbobc
Дайте пожалуйста хоть какие-то ссылки, где искать?
register.unicef.org
Ответ дляMazhar21
как их получить? искала в инете, ничего вразумительного
Не могу вам ответить на этот вопрос, та форма что я заполняла уже не работает.
ole4kakissa• 24 апреля 2022
Ответ дляНастасенька
У меня уже школьник, но тем не менее , пока он адаптируется это время, да и оставлять ребенка в Европе на весь день одного, как в Украине, чревато последствиями.
Во многих европейских странах школа с 8 утра до 5 вечера.