Forever_young• 23 апреля 2022

У кого мужей загребли служить?Что вы чувствуете?

Интересует мнение тех,у кого мужья не военные,особенно приехавшие на ЗУ. Вы сердитесь на них,что они поперлись в военкомат?Ловлю себя на мысли,что злая на мужа что он вот так ушел служить. Он мог бы быть более полезным на гражданке,а не в тылу ´заборы красить´,без дела он никогда не сидел. Зло берет,как вижу соседей-переселенцев,мужики призывного возраста прячутся и выходят уже когда темно...Чувствую себя дурой,что мой муж ´самый честный´
автор galya baluvana • 23 апреля 2022
Ответ дляПанВиктория
Мой муж тоже 26 февраля поехал добровольцем. И знаете, по началу была какая-то злость тоже, я им гордилась и горжусь. Но вот как гляну, даже на моих соседей, сидит муж , ездит на ту же работу где и мой работал. На рыбалочки ездит. Дома с женой. А я одна осталась. Еще и на окраине села . Перед отьездом он мне окна забил снаружи старыми дверьми. Благо свекровь живет недалеко, можно сходить чаю попить . Отец мой поехал по повестке .
А потом со временем, я переосмыслила. Ему в миллиарды раз тяжелее, он не дома. Он в чужом месте, он в чужих стенах, он в стратегической точке. И он туда поехал не из-за того, чтобы там отбыть время, он поехал, ибо он МУЖЧИНА. МУЖ. Это его обязанность.
Но а так бывает минутка у меня, где я смотрю как другие ходят со своими мужьями, даже музыку он слушают.
Но автор, вас со временем немного попустит. Просто ждите!
Ох...оказывается я не одна испытываю такие эмоции....Ваш муж тоже не на передовой?

Alika_1• 23 апреля 2022
Тему я забанила
LvivLady• 23 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Сам
Всі прибулі повинні відмітитись в воєнкомі! А як інакше?? Наші хлопці воюють, а прибіглі біля цицьки??
ok1904• 23 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Привет! Меня всего сутки не было, паски пекла))
Та якось не бачила, вже хвилювалпсь. Гарні?

Бо в мене вийшли занадто ніжні, як панеттоне, треба було підвісити а то просіли невдало, похилилися на бвк, вперше такий трабл, але син і чоловік каже: вони такі як завжди, а мене крутить в середині, що полінувалася підвісити.
автор galya baluvana • 23 апреля 2022
Ответ дляok1904
Хто до весілля турбувався за Вас? Ви настільки залежні від чоловіка?
До свадьбы муж,мы же встречались) А вообще меня муж с первого дня знакомства окружил заботой и вниманием,этим и подкупил,я перестала все тянуть на себе,как лошадь.
snejs• 23 апреля 2022
Ответ дляamvroziya
’Загребли’
Муж с первого дня пошел в тро (в зсу не взяли, естественно)
старший сын 22 года сам бегал в военкомат - дайте оружие, возьмите меня (слава богу сказали сидеть пока в запасе) волонтерит
почему то коробит читать таких жен наседок..
Ну так и вы славу Богу отдаёте, за то что вашего сына не взяли
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляБолаболик
коли чую про спідницю завжди згадую що з 2022 жінки військовозобов´язані і можуть чудово бути на передовій, а якщо вони з інтернетом, то не мають права засуджувати інших.
на передовой могут быть только женщины соответствующих профессий, остальные там будут просто мешать.
Onyx83• 23 апреля 2022
Согласно вашим темам, вы настолько мужика заколебали, что он решил совместить долг родине со свободой мозгам.
agata116• 23 апреля 2022
Ответ дляTatianaKirill
Мой ушел на второй день войны. Не военный, строитель. 3 детей у нас, подростки, у старшего поступление. Мог быть дома, строить надо много. Но третий месяц на передовой.
Сначала были скандалы по телефону, и злость на него. На всех мужиков, что в щели позабивались. Но что я могу изменить? Считаю это предательством семьи. Считаю, что в праве рассматривать развод, но муж хороший, 20 лет жили в благополучии с ним, взаимопонимании. И вот такое вытворил. Просит понять его, но чувствую, не могу, предательство и все. Все сгрузил на меня в один момент и ушел за эмоциями
не говорите так, если все останутся дома то нас убьют и ваших детей тоже,(( и моих , они нас защищают...
сын сам поступит, взрослый.

Yana_pl• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
А чего мне гордиться?Что он вечно высовывается,когда не просят?
Отношение к мужу, как к питомцу. И то нелюбимому. Загребли, высовывается. Мужик решил от вас отдохнуть наверно, даже повестке рад был.
ПанВиктория• 23 апреля 2022
Я скажу так, у меня бы не повернулся бы язык с ним ссорится еще. Как можно в этот момент ссорится, девушки, женщины?? Я все время плачу, как толко слышу что он мне говорит :’ Я люблю тебя’, постоянно переживание, что сейчас туда ракета влетит и его не станет! А последний разговор, это была ссора?! Наш кум тоже в части. И ему ужасно обидно, когда его жена мало поддерживает, от слова почти никак.
iirbis• 23 апреля 2022
Ответ дляkatshmat
Я бы с ним развелась. Муж должен думать о том что лучше мне и ребенку.
Сумніваюсь, що при таких розкладах вашому чоловіку дозволено думати.
LvivLady• 23 апреля 2022
Удалено администрацией...
amvroziya• 23 апреля 2022
Ответ дляsnejs
???
Вы ооооочень странная прям капец. А какая реакция должна быть у матери? Извините, короче, не хочу дискутировать...
LvivLady• 23 апреля 2022
Болаболик• 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Как и некоторые мужики , могут заниматься тем что лучше умеют , об этом и речь
Yana_pl• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Но и я конечно этому не рада. Но я еще плюс за 1000км от дома и без мужчины осталась
Как и многие женщины. Вы так к нему относитесь потребительски.
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляБолаболик
а что именно умеют? под юбками прятаться? такое все умеют )))
agata116• 23 апреля 2022
Ответ дляПанВиктория
потому что вы любите своего мужчину.

ПанВиктория• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Совсем в притык. Прям село и там уже начинается область, где активные боевые действия. Но вот вот, им уже говорят что скоро будут идти. Просто нужно понимать, что ему тяжелее. Не ссорьтесь с ним! Ужасно им там, когда жены и девушки ссорятся, и не понимают. Во времена войны, всегда мужчины уходили. Он с немцами как воевали, наши бабушки и прабабки ждали годами своих мужей...
brilyantik• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ви одна така жінка, яка лишилася сама? А у інших ще діти, і вони самі на чужині без чоловіка... Автор, час дорослішати.
автор galya baluvana • 23 апреля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Мой уже служит и защищает как раз Львівщину. Так что успокойтесь, пожалуйста)
Жулька1• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
А він де зараз, вибачте?? На навчаннях?? Він має якусь військову спеціалізацію??
TatianaKirill• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Вы прямо описываете мою ситуацию...Мы тоже жили хорошо,и муж заблтливый..
Скажите,как вы донесли до него,что вы обижены?просто у нас сейчас тоже самое,скандалы,а он не поймет,что это я злюсь?о считает,что он же вывез меня в безопасное место,что то будет зарабаьывать...
Прямо в лоб и орала про предательство, но мы знаем друг друга наизусть, он и так знал, как отреагирую. Только толку? Уже не дезертирует же, до конца ВП обязан.
Нам с вами терпеть этот период и гордится нашими мужчинами, мой не за деньгами, он ушел бы без зарплаты, патриот и ещё есть у него внутренний стержень в характере, он его гонит и покоя не даёт, не мог сидеть и прятаться ну никак.
Но я считаю, надо было ему себя перебороть, не все мы можем позволить себе делать то, что хочется, взрослые делают то, что надо
snejs• 23 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Я бы и сама пошла, такая злость на этих фашистов руzzких, кажется, дай мне АК, мочила бы их как в тире!
Чего не идете?
TatianaKirill• 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Разводитесь. Настоящие Мужчины всем нужны, оторвут с руками.
Ну да, вроде я это все не понимаю
-Инга-• 23 апреля 2022
Ответ дляTatianaKirill
последняя фраза заставляет заподозрить в вас робота..
Elina Zorina• 23 апреля 2022
Ответ дляБолаболик
та й вони про спідниці не розповідають
Реєстрація у вас цікава)
vikat• 23 апреля 2022
Ответ дляБолаболик
Я считаю у человека должен быть выбор , в нашей стране его не дали , сейчас !
Да, Путин не дал выбора, к сожалению
LvivLady• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Удалено администрацией...