Интересует мнение тех,у кого мужья не военные,особенно приехавшие на ЗУ. Вы сердитесь на них,что они поперлись в военкомат?Ловлю себя на мысли,что злая на мужа что он вот так ушел служить. Он мог бы быть более полезным на гражданке,а не в тылу ´заборы красить´,без дела он никогда не сидел. Зло берет,как вижу соседей-переселенцев,мужики призывного возраста прячутся и выходят уже когда темно...Чувствую себя дурой,что мой муж ´самый честный´
TatianaKirill• 23 апреля 2022
Мой ушел на второй день войны. Не военный, строитель. 3 детей у нас, подростки, у старшего поступление. Мог быть дома, строить надо много. Но третий месяц на передовой.
Сначала были скандалы по телефону, и злость на него. На всех мужиков, что в щели позабивались. Но что я могу изменить? Считаю это предательством семьи. Считаю, что в праве рассматривать развод, но муж хороший, 20 лет жили в благополучии с ним, взаимопонимании. И вот такое вытворил. Просит понять его, но чувствую, не могу, предательство и все. Все сгрузил на меня в один момент и ушел за эмоциями
Ответ дляKvitkaliliia
Так він же пішов служити, тому що ви його задовбали - це ж ваша тема була. Яке ’загребли’?
Это так мои родители считают. Хотя это не так. Если вы читали тему.
Ответ дляFinetouch
И вы прям с радостью сына на войну отпустили бы ?
Где вы узрели в моих словах радость? Я, по-моему написала - слава Богу оставили в запасе.
Он не служил, но военная кафедра с универа.
И что значит - отпустила бы? Я ароде не мать орка и никуда сына не отпускаю. он У СЕБЯ ДОМА.. нужно будет - будет защищать. Странно, что это непонятно
ПанВиктория• 23 апреля 2022
Мой муж тоже 26 февраля поехал добровольцем. И знаете, по началу была какая-то злость тоже, я им гордилась и горжусь. Но вот как гляну, даже на моих соседей, сидит муж , ездит на ту же работу где и мой работал. На рыбалочки ездит. Дома с женой. А я одна осталась. Еще и на окраине села . Перед отьездом он мне окна забил снаружи старыми дверьми. Благо свекровь живет недалеко, можно сходить чаю попить . Отец мой поехал по повестке .
А потом со временем, я переосмыслила. Ему в миллиарды раз тяжелее, он не дома. Он в чужом месте, он в чужих стенах, он в стратегической точке. И он туда поехал не из-за того, чтобы там отбыть время, он поехал, ибо он МУЖЧИНА. МУЖ. Это его обязанность.
Но а так бывает минутка у меня, где я смотрю как другие ходят со своими мужьями, даже музыку он слушают.
Но автор, вас со временем немного попустит. Просто ждите!
Ответ дляok1904
Сам пошел
Ну просто от нас требовали зарегистрироваться хозяева жилья. Иначе бы нам негде было жить
Ответ дляamvroziya
Поняла вас так, как вы написали, муж, сын сами рвались , а вот у остальных жёны-наседки, а вы не такая ..
Kvitkaliliia• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Читала. Судячи з цієї теми - батьки праві
Ответ дляamvroziya
harchushyn• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Можливо й так .
Автор, вам просто зараз дуже важко.
Дуже дуже. Тому вас можна й зрозуміти
Автор, вам просто зараз дуже важко.
Дуже дуже. Тому вас можна й зрозуміти
Olena Dnepr• 23 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Пошел в военкомат и сразу дали повестку. Это как называется загребли или сам пошел?
Сам
Elina Zorina• 23 апреля 2022
Ответ дляБолаболик
коли чую про спідницю завжди згадую що з 2022 жінки військовозобов´язані і можуть чудово бути на передовій, а якщо вони з інтернетом, то не мають права засуджувати інших.
Там дуже красиві дівчата служать і не з 2022 ,а раніше
Ответ дляTatianaKirill
Вы прямо описываете мою ситуацию...Мы тоже жили хорошо,и муж заблтливый..
Скажите,как вы донесли до него,что вы обижены?просто у нас сейчас тоже самое,скандалы,а он не поймет,что это я злюсь?о считает,что он же вывез меня в безопасное место,что то будет зарабаьывать...
Ответ дляamvroziya
’Загребли’
Муж с первого дня пошел в тро (в зсу не взяли, естественно)
старший сын 22 года сам бегал в военкомат - дайте оружие, возьмите меня
(слава богу сказали сидеть пока в запасе) волонтерит
почему то коробит читать таких жен наседок..
(слава богу сказали сидеть пока в запасе) волонтерит почему то коробит читать таких жен наседок..
Ваши муж и сын до сих пор живы, поэтому вас не коробит боль тех, кто не хочет отпускать родных воевать
brilyantik• 23 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Загребли
Я ледь стрималась, щоб не написати автору.... Бо була б в бані....
Повністю підтримую вашу реакцію, а також авторів постів 2 і 5!
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляTatianaKirill
Разводитесь. Настоящие Мужчины всем нужны, оторвут с руками.