ШапкаУшанка• 20 января 2014
Целый день проторчала в советчице. Ничего не сделала, что на сегодня планировала
У вас так же? Хотела поискать еще доп. зароботок в инете, а просидела тут.
ШапкаУшанка
• 20 января 2014
Ответ дляИринаКа
Не умеете планировать рабочий день, а это главное для тех, кто хочет зарабатывать или подрабатывать
согласна, дайте дельный совет. Что делать?
кураГАЛЯ• 20 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
отключить интернет
Кудряшка Сью• 20 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
садитесь на батарею и грейте тепрь ужин мужу
заводите будильник
не садитесь за комп пока не переделаете важных дел
помогает

заводите будильник
помогает
ШапкаУшанка
• 20 января 2014
Ответ дляmyau2001
нет, я тут только трачу время, предназначенное на отдых. ну или минут на 5 в перерывах между делами заскакиваю*) хотя отдых сомнительный получается..)
тоно, лучше бы поспала. Я про себя.
ШапкаУшанка
• 20 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
заводите будильник
помогает

заводите будильник
помогает
нечего греть, сейчас иду готовить.
Ушла и Пришла• 20 января 2014
Уже третий день такое же. Не хочу ни работать, гора не мытой посуды, дите счастливый смотрит мультики.
Купипупсичек• 20 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
у мен че то также...в кучу не соберусь никак..аж стыдно.
Ответ дляannavist
Вам выше написали что нужно научится день планировать. Я вот всё что запланировала успела, даже дома убрать успела и сантехнику всю отдраить.
Да я тоже запланировала, встала рано утром, с собаками погуляла, мужа на работу отправила, стирку в стиралку запихала, отчёт в пенсионный подготовила и села, буквально на 5 минут за комп, очнулась
, ели в налоговую успела отчёт здать
Любительница• 20 января 2014
А у меня сегодня по плану было - ничего не делать, целый день сидеть здесь и я в этом преуспела) Бывает неделями сюда даже не захожу, а сегодня все темы прочитала.
ШапкаУшанка
• 21 января 2014
Ответ дляИринаКа
Если пишите в интернете, то советчицу держите в закладке и просматривайте только тогда, когда статья в адвего проверяется. Сама так делала)))
Я в адвего не сижу. Висит там у меня 20 дол. , никак вытащить не могу. Разбиралась - разбиралась, прям голова разболелась. Мужа напрягу, пусть посидит и снимет деньги. Два года уже висят.
ШапкаУшанка
• 21 января 2014
Ответ дляСусановна
И дальше торчите
не, я уже ушла, комп постоянно включен.