Замовлення до 3000 грн Товар малогабаритний, не цінний, не крихкий, але суми доставки заставляють очі вилазити з орбіт!! А доставка 9000 грн🤪🙈
Чому так? Хто замовляв і працює з сайтом підкажіть чи є можливість обирати інші транспортні компанії!? Терміни значення не мають! Лиш би дешевше!)
Покупала товары с Алибабы, но в мирное время. Есть транспортные компании, которые возят товар из Китая в Украину. Находите такую контору, в которой более менее выгодные тарифы за кг. Покупаете товар на Алибабе, указываете адрес склада этой конторы в Китае, затем вам с этого склада перенаправляют посылку в Украину. Но, правда, бывает нужно еще оплатить доставку по Китаю, иногда она бесплатна, как повезет. Слишком дешевых тарифов, конечно, нет, если доставка не морем, а авиа, но чаще всего получается дешевле, чем предлагают на Алибабе доставку продавцы через их ТК.