Якщо я правильно пам´ятаю то для українців з 1.05 буде вже платний проїзд. Підкажіть, будь ласка, де можна купити проїздний?
Ответ дляnata.ant
Нет, только ограничения делали,половина кресел в трамвайх была заклеина,на них нельзя было сидеть
У нас пускали в троллейбус по 10 чел.на остановке, а у меня был проездной, я была то 12, то вообще приходилось стоять в очереди, чтобы сесть.
Потом начала ходить пешком, и по сей день так.
Проездной уже не покупаю, тем более подорожал.
Это я про укр.город.