Горит. Тушить некому.
Зверей жалко и больше никого.
Зато у нас есть надежда, что военных все таки перекинут от наших границ!
Конфет04ка• 24 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
а що? вас піпчить це? ви за рашку переживаєте?
Я переживаю, что у нас есть люди, которые верят, что рюсуществуют ракеты, способные пробить 2000 метров пусть даже чернозёма, не говоря уже о более твердых породах.
Беглое гугление находит новую американскую противобункерную бомбу (последняя модернизация 2018 года), пробивает до 61 метра грунта, масса бомбы 13,6 тонн.
Почти 14 тонн, толстенный стальной корпус. А тут какая-то ракета и 2000 метров :)
Конфет04ка• 24 апреля 2022
Ответ дляPole
Швець.
Это кто? Одноклассник/однокашник/одногруппник/однокурсник того самого?
Ответ дляВаша тьотя
ні. китайці провели кількарічне дослідження.
а американці розробили спеціальні ракеті.
але мені не хочеться вам нічого доводити. живіть в свому світі.
Та я недавно дивилась передачу про цю американську оновлену бомбу яка б´є на 60 метрів вглиб .давайте хоч посилання на якийсь ресурс щоб голословно не кричати про те де я живу