Горит. Тушить некому.
Зверей жалко и больше никого.
Зато у нас есть надежда, что военных все таки перекинут от наших границ!
Feride2012• 24 апреля 2022
У них это каждый год в Сибири. Не тушат, говорят не выгодно) и помощь других стран не принимают.
Русаков не понять.
Майстерня домашнього текстилю• 24 апреля 2022
І там же не лише ліс горить) ще якісь там інститути хімії і прочая
Ваша тьотя• 24 апреля 2022
класно. швидше б уже й кремль згорів.
до речі, бункер плєшивого знаходиться на глибині 300 м. а сучасні ракети пробивають на глибину 2000 м. так шо бункерному не буде, де сховатись.
дослідження опублікували китайці (ето намьок).
Ответ дляSolmira
Ну і хай, будуть свої жопи камінням витирати.
Точно) - В «великой и могучей» предлагают делать каменную туалетную бумагу
В качестве сырья в ней используются известняк и нетоксичный полимер, - пишут росСМИ.
«Такую бумагу не придется отбеливать, она более устойчива к повреждениям, в том числе к влаге», - отметил автор проекта.
Ваша тьотя• 24 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
хе-хе, там цілий інститут ракет згорів к чорту. з жертвами)
Ответ дляmusilda
Каждый год там пожары и на тушение выделяются миллиарды,вы только сейчас этим интересоваться начали ?) Вы серьезно думаете что на пожары они свои войска пошлют ???
Хочется верить, что пошлют. Ситуация довольно серьезная.
Естественно, что такие пожары бывают каждый год. Но именно сейчас их некому тушить совершенно.
Ответ дляirina _d
Они ж считают себя богоизбранными, то им благодатный огонь сошел)))
100%, рпz ніяк не намолиться на той чудєсний вогонь, благодать, яку вони призивали, зійшла на них)))
Ответ дляВаша тьотя
Біда-біда, горе-горе
Ваша тьотя• 24 апреля 2022
Ответ дляmusilda
ні, ми думаємо, нам треба капітулювати.
ви це хотіли почути???
чи так просто умнічаєте?
ви це хотіли почути???
чи так просто умнічаєте?
Vlada-Maria• 24 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
Яка сумна новина
Шкоди, що лиш один