Не помню дату начала, как раз тогда война началась, все вылетело с головы. Сейчас задержка (всю жизнь нет стабильного цикла, а сейчас так вообще).
Посоветуйте пожалуйста, на трансвагинальном УЗИ определяют дату какой сейчас день цикла ?
Потому что нужно сдавать анализы и прижигать дисплазию. А я потерялась в цикле ((
KateFrosty• 24 апреля 2022
Точно до дня могут и не угадать. +-. И поставьте себе программу какую-то для этих целей.
KateFrosty• 24 апреля 2022
Ответ дляFloricia
А вообще можно идти к гинекологу если не знаю даты начала? Всегда же спрашивают
А у вас есть вариант не ходить? Не идите
Мне, если честно, вообще очень удивительно, что у взрослой женщины возникает проблема такого плана.
Anna_Graas• 24 апреля 2022
Могут сказать фазу менструального цикла по размеру толщины эпителия матки, а также смотрят яичники..Фолликулярная фаза (видно созревания фолликулов), овуляторную (овуляция, разрыв фолликула-выход яйцеклетки) и лютеиновая (желтое тело)