happy_olga• 24 апреля 2022

Посоветуйте, пожалуйста, корейскую дораму

Для просмотра с дочкой 9 лет. Мы посмотрели "Наследники" и "Мальчики краше цветов", дочь в восторге, нужно что-то в таком же духе. Главное условие, чтобы не было в фильме смерти героев или каких-то жестоких сцен, но насколько я поняла, в корейских дорамах этого и так нет.
Masako Katori• 24 апреля 2022
Зелёная весна вдали
Я приду, когда будет хорошая погода

Стешк@• 24 апреля 2022
Даже не слышала о таком
БонСу• 24 апреля 2022
странный выбор для 9 лет... поэтому даже не знаю что советовать. Если норм такое, как Наследники и Мальчики, то выбирайте любой примитивный ромком с высоким рейтингом - обычно эти рейтинги подростки и делают.
автор happy_olga • 24 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Хотелось бы такого же сексапильного актера или подобного.
Что-то я никак не могу выбрать, выбрали один - а там дубляж одноголосный.
Геба• 24 апреля 2022
Школа Мурим, Легенда синего моря, Озорной поцелуй, Струны души, Ведьмин роман, Она была красоткой, Фея тяжелой атлетики.
Геба• 24 апреля 2022
Выбирайте озвучку софтбокс, еще из неплохих для 9-ти лет может быть ´4 принца для Золушки´
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ дляMasako Katori
Зелёная весна вдали
Я приду, когда будет хорошая погода
Первый фильм - такое самолюбование и акцент на внешности разве это здорово, тем более для мальчика
lizaz• 24 апреля 2022
истинная красота
Monalesia• 24 апреля 2022
Таинственный сад 2011

Tipo_ya• 25 апреля 2022
Мини дорама 7 первых свиданий
автор happy_olga • 25 апреля 2022
Всем спасибо за советы !
allenkaya• 28 апреля 2022
мы все умрем. Мои в восторге) главное, вначале их настроить, что зомби не существует)