dikajad• 25 апреля 2022

Выезд мужчине виза

Не понимаю, почему не могут сделать разрешение на выезд мужчине, например, виза на 5 дней. Отвезти семью, устроить и обратно вернуться. Или увидеться и вернуться.
Результат:
вже голосів: 400
174 (43.5%) Мужчины должны оставаться
148 (37%) Тоже не понимаю
78 (19.5%) Мой вариант
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Призывники это кто? ЗСУ? ТО? Все кого я знаю по мужу, знакомым, родственникам - абсолютно все получают ЗП. Впервые слышу чтобы призывали бесплатно или заставляли воевать без оплаты.
Какая з/п у призывников?

damjana• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Какой? Через взятку? Что бы задержали на границе во время очередной показушной операции? Как то сомнительно…Но люди ищут способы, да.
Так почему их просто не выпустить? Патриоты останутся, а те, кому плевать - просто сами уйдут.
Да в том же ужгороде найти местных, проведут через границу, думаю желающие заработать найдутся.
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Как это не тащат? А призывников? Их спрашивают, хотят ли они воевать? И если никого не тащат, все добровольно, почему же из страны не выпускать тогда?
А из страны выпускать и не обязаны, закон для всех один.
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляdamjana
Нелегалом? Потом ждать депортацию?
Почему силой удерживают? Видимо, не верят в патриотизм граждан
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Зато вас интересует другой вопрос: что чужим мужьям делать, когда своего нет.
Это если бы у меня автомобиля не было, а я бы тут волала призывы отдать все авто на потребности всу
Да напаркуа мне ваш мужичонка, живущий в погребе

Я вам ни разу не сказала что с ЭТИМ делать, кому он нахрен сдался такой.
У вас просто фантазия бурная)
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Какая з/п у призывников?
Я вам задала вопрос
damjana• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Нелегалом? Потом ждать депортацию?
Потому что законы такие, раньше всех все устраивало.
Да, нелегалом, тут или шашечки или ехать
если родную страну не готов защищать, думаю и в чужой особо рады не будут
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love

У вас просто фантазия бурная)
Мой живет у себя дома, а вот ваш где?
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Нелегалом? Потом ждать депортацию?
Не силой, а законом. Не нравится - шуруйте через парашку.

Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я вам задала вопрос
Среди моих знакомых только контрактники и добровольцы в ТРО. Контрактникам платят нормально, добровольцам не платят ничего. Я спросила за зарплату призывника, если вы знаете, потому что здесь было много тем, где писали, что кто-то вообще не получил выплаты, а кто-то писал, что 8 тыс.
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Понятно, ответа не будет. Ок, значит и мой ответ не так уж вам нужен.
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Нелегалом? Потом ждать депортацию?
Патриотизм…
Да скажите, что все призывники и добровольцы получат по 50 тыс з/п ежемесячно, на передовой-100 тыс, в случае ранения +200 тыс, в случае инвалидности - 3 млн и в случает смерти - 5 млн. И если действительно выполнят обещания, без обмана, то от патриотов отбоя не будет!
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так если я не знаю з/п призывника, то что вам ответить? Может кто-то из девочек отпишется
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Мне никакого, особенно до вашего готового жить в погребе. Но закон один) Так что никуда не денетесь)
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Патриотизм…
Удалено администрацией...
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Я знаю очень многих мужчин, которые пошли бы защищать страну, зная, что о их семье позаботятся.
Ну так я про то и пишу, чтоб реально выплачивали и не кормили завтраками, а сразу, по факту случая была выплата
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Люблю знаете ли истеричек потроллить

Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
И еще… Вы видели посты в ФБ, где собирают деньги на лечение и реабилитацию военного после ранения? Это нормально? Где помощь и забота государства, которое эти военные защищали ценой своего здоровья?
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Люблю знаете ли истеричек потроллить
Да вы сама больше похожи на истеричку, или просто неудовлетворенную, обиженную на жизнь
Типичная несчастная женщина вы, с нарушенной психикой, теперь мне все понятно
Больше не буду тратить на вас время, я не психиатр
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я в Киеве была в Александрийской - там масса военных лежит. Впервые слышу чтобы туда что то собирали, мы как волонтеры питание привозим дополнительно, лекарства заказываем из тех что нет в стране - это максимум.
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Вот горе то, а
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Это первое, что я нашла. Таких постов встречала очень много, просто не скринила
PtashkaO• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Нелегалом? Потом ждать депортацию?
Не хотіла у той срач влізати
Не хочеться вірити , шо по класиці, як і куча інших ’законів’ - шо це гарантовано комусь вигідно, лиш ніяк непонятно кому,,,
Чи то совок хтось згадав - закрити всіх без розбору
Ну не вірю шо там вгорі тупі настільки і не розуміють, шо той хто схоче звалити, таки найде спосіб як то зробити, логічно шо за гроші

Ніколи в то не влізала, бо мене не стосується напряму, але про то вже щі всіх дир тріщать

Тут про патріотизм віщають ))) , для початку б визначення терміну загуглити

І може хтось таки наведе приклад, хоч один з сучасної історії де ьуло подібне? Плз, сюди відпишіть, бо я не можу знайти такого
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Вот еще статья о нем была
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Так а где здесь пишут, что государство не оказывает помощь, не очень поняла?
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO
Не хотіла у той срач влізати

Удалено администрацией...
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Если люди собирают деньги на дорогостоящее лечение и реабилитацию, значит государство это лечение и реабилитацию не покрывает.
Точнее, помощь оказали, жизни ничего не угрожает и до свидание, все остальное - за свой счет
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вот еще статья о нем была
А У НАС ВОТ ТАКОГО полно по чатам. И что теперь? Мне идти рассказывать что бедные волонтеры с людей выбивают на бензин?