dikajad• 25 апреля 2022

Выезд мужчине виза

Не понимаю, почему не могут сделать разрешение на выезд мужчине, например, виза на 5 дней. Отвезти семью, устроить и обратно вернуться. Или увидеться и вернуться.
Результат:
вже голосів: 400
174 (43.5%) Мужчины должны оставаться
148 (37%) Тоже не понимаю
78 (19.5%) Мой вариант
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Ну, в поезде он только место займет. А вот если отвезет свою жену и детей на авто, то освободит минимум два места в поезде для других
Если вы не в курсе, то поезда уже несколько недель как идут со свободными местами

damjana• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Призовут - пойду. Возможно даже вместо вашего ’мужичка’.
А интересно, а что говорит ваш благоверный? Спаси меня, любимая, спрячь в погребе и не сдай властям? Или как это выглядит в реалиях? Интересно просто)
Так зато какой пример отца детям, у всех вокруг помогают армии, а у них дома под присмотром мамы, гордиться будут
TvoyaSovest• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Мій не військовозобовязаний і має групу інвалідності. Уже ходив і не взяли, але і за кордон не відпускають. Напевно резервіст останньої черги.
А ваш?
автор dikajad • 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
А тот бред тоже надо было комментировать?
Ну, ваш коммент тогда - ответ на вырванные из контекста пару слов
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Это вы что ль? А кто ж спасать будет вашего мужчика от фашистов, вы чего?
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляdamjana
Ну ничего, мамки и детей научат как правильно защищать папку.
автор dikajad • 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Поезд не резиновый
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
А ваш?
А наш защищает Николаев, если это так важно.
А сына не берут, ибо всего 22 года и без опыта армии. И из страны не выезжает, ждет что могут призвать.
Представляете - не скулит и не жалуется, и даже на форумах не возмущается что выезжать не дают, вот незадача то, да?
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Да да, с учетом того бреда что вы здесь обычно несете, я вам так и поверила
Мне ваша вера сами знаете др какого места
Вещаете тут что должны мужчины, а у самое муж где? У самой то его попросту нет

Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Поезд не резиновый
Не смешите.
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
В реалиях выглядит так: мужчина говорит, что должен заботиться о семье и ее будущем, финансово ее обеспечивать, что нечего жене пахать в ЕС в теплицах по 12 часов или ухаживать за лежачими, а детям расти, в лучшем случае с бабушкой, а в худшем - самим сидеть дома и маму видеть только ночью либо побираться по волонтерам и просить еду и жить в спортзалах на 200 человек, потому идти воевать он не может, посколько если с ним что-то случится, государство о его семье не позаботится т.к. государство даже о своей армии позаботится не может - постоянные посты родственников в ФБ о помощи в покупке амуниции, бронежилетов.
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom

Так а если у кого мужа нет, то что тогда? Это как то влияет на возможность вашего мужичка выехать?
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
И? Сказал и дальше что? В погреб обратно, а вы ему туда борщик спускаете раз в пару дней? Или как?
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Нет, я не уезжала.
Это вы ускакали заграницу, в надежде что там повезёт, ибо тут своего то нет
A no name• 25 апреля 2022
Ответ дляdamjana
Мне не надо придумывать, у меня есть опыт сложной беременности, когда и 20 минут в машине сложно, так как не могу сидеть. Не говоря уже о том чтобы сумку еще тащить. А тем более в давке на вокзале, а еще если еще один ребенок
Необязательно муж, но в такой ситуации помощь нужна
Та яка допомога? Кожній вагітній по два раби в обслуговування.
П.С. В Америці після операції на серці людина наступного дня додому їде, і це норма. А у вас вагітність прям невідкладний стан, що лише з рабами і медгвинтокрилом пересуватися можна. Дивна ви людина. І так, зараз всім важко, а вагітність - не хвороба. Кажу як людина з важкою вагітністю у минулому.
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
У меня такой чувство, что вас прям зациклило на наличии мужика

Я не пойму, вы это каким то достижением считаете у женщины что ли? Вам 15 лет или это сказывается заторможенность общего развития?
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Нет, сидит за компом, продолжает работать и деньги жене и детям отправлять, чтоб они там нормально жили, либо на работу ходит и з/п получает, чтоб семья не побиралась
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Нет, я не уезжала.
Повезет в чем? Пожить в безопасном месте?

A no name• 25 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Бла-бла кар ваш порятунок. Довезуть так само, як і чоловік.
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Так а говорит то что? Что если призовут - побежит прятаться в погреб? Что вы юлите то? Мне ваше мнение неинтересно ни разу, я хочу услышать что именно говорят мужички, кто прячется от ЗСУ.
damjana• 25 апреля 2022
Ответ дляA no name
Ну вы видимо один комент осилили прочитать только, я тут ничего не поделаю
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love

Удалено администрацией...
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляA no name
Да нет никакого смысла мучиться в машине. Мы на Ужгород из Киева день в день брали - куча мест свободных. Уже давно нет такого наплыва беженцев как раньше.
damjana• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я одного знаю, приехал на зу и не выходит из дома, его жена ходит за продуктами и тд, а он на улицу редко выходит
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love

Удалено администрацией...
BloomBom• 25 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Поезд не резиновый
Удалено администрацией...
Елена1265• 25 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
На контракте?
A no name• 25 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А хто буде турбуватися про таку жінку і її дітей, коли орки зайдуть у місто (здалося без опору, адже всі мужчини ’захищають’ лише свої сім´ї). Чоловіків розстріляють відразу або у армію РФ воювати з Молдовою, прибалтами, а жінок у табори і Сибір відбудовувати. Хто буде піклуватися про дітей таких батьків? І як же така жіночка сама у таборі буде?
Coffee is Love• 25 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Ааа, вон оно че у вас так свербит! Единственное что смогли - замуж выйти?

Ну когда замужество единственная ценность - то да, придется охранять свое сокровище даже под бомбами, а то ж вдруг на него кто позарится

Это ппц зашквар) Я раньше думала в анонимных темах тетки троллят, ан нет - они и впрямь реальны)