NYC• 25 апреля 2022

Подскажите.Кофемашина.

Сущетвует ли в природе такая кофемашина, куда можно засыпать 2 вида зерен? Я и муж любим абсолютно разный кофе.
Или цэ фантастика?
Yuliya 17• 25 апреля 2022
Купите кофемолку. И перед приготовлением засыпайте ложку вашего любимого кофе. Там как раз на одну порцию засыпать можно. Гляньте Delonghi кофемолку проф.
Yuliya 17• 25 апреля 2022
Ну или кто-то один засыпает молотый кофе, а для второго в кофеварке зерна.
автор NYC • 25 апреля 2022
Ответ дляYuliya 17
Спасибо. Это как крайний вариант.
Yuliya 17• 25 апреля 2022
Такого, чтоб 2 контейнера для зёрен в кофеварке, такого точно нет
автор NYC • 25 апреля 2022
Ответ дляYuliya 17
Да вот где то видела....кажется.
Викуся29• 25 апреля 2022
Ответ дляNYC
Да вот где то видела....кажется.
Есть. Но то проффесилнальные для ресторанов
автор NYC • 25 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Спасибо