эустома• 25 апреля 2022

Свечи от геморроя в Варшаве.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие свечи от геморроя можно купить без рецепта в Варшаве.
Спасибо.
verka81• 25 апреля 2022
я купила мазь- мне больше нравится, без рецепта называется Procto-Hemolan
заплатила 27 злотых - это аналог прокто гливенол, кстати прокто гливенол на витрине были и мазь и свечи. Рецепт не спрашивали

автор эустома • 25 апреля 2022
Ответ дляverka81
Спасибо Вам большое!
Вера15• 25 апреля 2022
Я сегодня мазь купила проктогливенол, мне и свечи в аптеке предложили, но у меня есть пока с Украины. А таблетки купила, аналог нашего детралекс, и схема такая же для приёма, при острых состояниях.
автор эустома • 25 апреля 2022
Ответ дляВера15
Спасибо большое за ответ!
автор эустома • 06 мая 2022
Ответ дляВера15
Скажите, как назывались таблетки, аналог детралекс
Вера15• 06 мая 2022
Ответ дляэустома
DIH MAX comfort (diosminym-вроле действующее вешество). При остром гемморое схема - по 1 табл 3 раза вдень первые 4 дня, потом 3 дня по 1 табл 2 раза в день, дальше я пью по 1 таблетке в сутки, для профилактики, оно и для вен полезно.
автор эустома • 06 мая 2022
Ответ дляВера15
Спасибо, спасибо Вам огромное!