Желательно поездом.
Не могу разобраться как купить билеты, если на сайтах выдаёт что такого жд сообщения нет.
И обратно лучше сразу купить или уже на месте?
Николь1986• 25 апреля 2022
А что в Сваляве или Мукачево не так? У меня просто знакомая уехала в Сваляву, а оттуда заграницу бежала аж тапки летели. На вопрос почему оттуда свалила ( там ведь нормально вполне), сказала, что там ей тоже страшно. Там реально так страшно? Бред просто.
Ответ дляНиколь1986
все так здесь, мне на несколько дней нужно выехать на встречу, а потом планируем ехать домой в родной Киев
Была на вокзале в Мукачево, все узнала. Оставлю здесь информацию, вдруг кому-то пригодится:
Из Мукачево каждый день, в 12:30 отправляются 2 вагона до г. Захонь Венгрия, билет стоит 175грн. Там нужно выйти и взять ещё один билет до Будапешта, вроде бы как для Украинцев бесплатный, на месте уже узнаем.