Юшка• 25 апреля 2022

Как доехать из Свалявы или Мукачево в Будапешт?

Желательно поездом.
Не могу разобраться как купить билеты, если на сайтах выдаёт что такого жд сообщения нет.

И обратно лучше сразу купить или уже на месте?
Oksanka_• 25 апреля 2022
Поезд Мукачево-Будапешт

Oksanka_• 25 апреля 2022
Покупали в кассе билет
автор Юшка • 25 апреля 2022
Ответ дляOksanka_
Покупали в кассе билет
Спасибо, онлайн нельзя приобрести?
Николь1986• 25 апреля 2022
А что в Сваляве или Мукачево не так? У меня просто знакомая уехала в Сваляву, а оттуда заграницу бежала аж тапки летели. На вопрос почему оттуда свалила ( там ведь нормально вполне), сказала, что там ей тоже страшно. Там реально так страшно? Бред просто.
Леска• 25 апреля 2022
Потяг є, але пидбати, мабуть, лише в касі.
Oksanka_• 25 апреля 2022
Ответ дляЮшка
Спасибо, онлайн нельзя приобрести?
Даже не знаю
Карпатський грибар• 25 апреля 2022
Через погранпереход Чоп ж.д.
https://www.uz.gov.ua/passengers/timetable/?statio...

автор Юшка • 25 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
все так здесь, мне на несколько дней нужно выехать на встречу, а потом планируем ехать домой в родной Киев
автор Юшка • 25 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Спасибо, завтра поеду на вокзал ещё узнавать.
На горячей линии сказали что поезд только эвакуационный ходит.
Irii• 25 апреля 2022
Ответ дляЮшка
0313122052 справочная жд вокзала Мукачево
автор Юшка • 27 апреля 2022
Была на вокзале в Мукачево, все узнала. Оставлю здесь информацию, вдруг кому-то пригодится:
Из Мукачево каждый день, в 12:30 отправляются 2 вагона до г. Захонь Венгрия, билет стоит 175грн. Там нужно выйти и взять ещё один билет до Будапешта, вроде бы как для Украинцев бесплатный, на месте уже узнаем.