25 апреля 2022

Выпустят ли мужчину на похорон отца за границу?

Возможно ли такое? Какие документы будут нужны?
IZol 25 апреля 2022
Нет, если от 18 до 60 лет
Kvitkaliliia 25 апреля 2022
Ні (
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Ні, не випустять.
Але мені цікаво, як випускають водіїв автобусів, перевізників і тд
автор Екатерина ІІІ 25 апреля 2022
Всё понятно
ExpertSolutionsService 25 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Всё понятно
А я бы пробовала выехать с документами
Они не имеют право не выпускать ,консультируйтесь с юристом.
magistralchimik 25 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Всё понятно
Бронь можно сделать от работы. Если подпадает и хочет руководство.
Zaviriuha 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не випустять.
Але мені цікаво, як випускають водіїв автобусів, перевізників і тд
Це ще пів біди, а от бізнесменів які ганяють авто і ролики на ютуб клепають
Cаванна 25 апреля 2022
Просили предъявить свидетельство о смерти на Польшу, выпустили
Cаванна 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не випустять.
Але мені цікаво, як випускають водіїв автобусів, перевізників і тд
Ну так они на работе,а не тело свое вывозят, работать кто-то должен
Леска 25 апреля 2022
Разве такой пункт есть в перечне тех, кому разрешено?
Veronainika 25 апреля 2022
Должны выпустить, ну что ж это такое, если не впустят...
Вспоминается мракобесие с ковидом, когда похоронить по-человечески нельзя было... И что? Где ковид резко делся?..
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Ну так они на работе,а не тело свое вывозят, работать кто-то должен
Це ясно, питання інше було
автор Екатерина ІІІ 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Бронь можно сделать от работы. Если подпадает и хочет руководство.
Где можно подробней почитать об этом?
Sicillia 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не випустять.
Але мені цікаво, як випускають водіїв автобусів, перевізників і тд
У них ВНЖ или гражданство польское. Давно и у всех. А как вы думаете они по Европе будут кататься с украинским паспортом? У меня родственник тоже водитель-дальбойщик. У него давно польский паспорт, т.к. формула 90-180 не дает работать в полную силу.
Леска 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Бронь можно сделать от работы. Если подпадает и хочет руководство.
Бронь что не мобилизиповали. При чем тут проезд через границу?
vikat 25 апреля 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
А я бы пробовала выехать с документами
Они не имеют право не выпускать ,консультируйтесь с юристом.
Имеют право и не выпустят
vikat 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Бронь можно сделать от работы. Если подпадает и хочет руководство.
С бронью можно выехать только в официальную командировку
автор Екатерина ІІІ 25 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Просили предъявить свидетельство о смерти на Польшу, выпустили
Оригинала у него не будет. Можно будет просить чтобы на вайбер скинули, но оригинал и там нужен будет для захоронения.
Перемога 2022 25 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Всё понятно
Выпускают, если первая линия родства!
автор Екатерина ІІІ 25 апреля 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
А я бы пробовала выехать с документами
Они не имеют право не выпускать ,консультируйтесь с юристом.
С какими?
Cаванна 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ясно, питання інше було
Питання: Выпустят ли мужчину на похорон отца за границу?
Возможно ли такое? Какие документы будут нужны?
Відповідь: Так випустять якщо є свідоцтво про смерть.

Як інше?
vikat 25 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Где можно подробней почитать об этом?
Автор, в любом случае бронь делается долго, родственника уже 10 раз похоронят за это время
magistralchimik 25 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина ІІІ
Где можно подробней почитать об этом?
Человек официально работает?
автор Екатерина ІІІ 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Человек официально работает?
Да
Veronainika 25 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Питання: Выпустят ли мужчину на похорон отца за границу?
Возможно ли такое? Какие документы будут нужны?
Відповідь: Так випустять якщо є свідоцтво про смерть.

Як інше?
А как может быть на руках у того, кто едет на похороны, свидетельство о смерти?
Ksenia-e9d7 25 апреля 2022
Ответ дляVeronainika
Должны выпустить, ну что ж это такое, если не впустят...
Вспоминается мракобесие с ковидом, когда похоронить по-человечески нельзя было... И что? Где ковид резко делся?..
Ой, да. Кума кучу денег отвалила, чтоб бабушку похоронить по человечески (это вначале ковидобесия было). А сейчас уже и маски никто не носит, и поликлиники пустые. Вот вам и ’смертельный вирус’
автор Екатерина ІІІ 25 апреля 2022
Ответ дляVeronainika
А как может быть на руках у того, кто едет на похороны, свидетельство о смерти?
Вот и я об этом. Ну на вайбер, отправят, наверное. Но оригинал, как?
magistralchimik 25 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Бронь что не мобилизиповали. При чем тут проезд через границу?
Дает право. Наши сотрудники ездят в Польшу.
Veronainika 25 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ой, да. Кума кучу денег отвалила, чтоб бабушку похоронить по человечески (это вначале ковидобесия было). А сейчас уже и маски никто не носит, и поликлиники пустые. Вот вам и ’смертельный вирус’
Да, злости не хватает.
К отцу не пускали из-за ковида, так и умер один...
Veronainika 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Дает право. Наши сотрудники ездят в Польшу.
Это любое предприятие так может оформить или военное только?..