25 апреля 2022

Выпустят ли мужчину на похорон отца за границу?

Возможно ли такое? Какие документы будут нужны?
показать весь текст
Инга26 26 апреля 2022
Ответ для1oksana1
Просто має бути родичем
В тому ж каналі юридичноі допомоги про це розповідають
Спасибо!
Shaan 26 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Если коротко, то месяц отгружали Министерству продукцию, до этого тоже очень плотно сотрудничали. Подали списки, прислали приказы. Дальше с приказом идти на медкомиссию, т к у всех она в основном просрочена. Готовили бумажки с подписью военкома и нашей. Там после прохождения комиссии - печать и подпись военкома. Всё.
Есть перечень специальностей, которые броне не подлежат. Таких у нас несколько человек.
Ставили в военкомате по месту работы и потом еще по месту прописки людей. Где-то еще хотели копии договоров на благотворительную поставку с военными частями.
Всё дали и получили бронь. И с этой бронью люди уже были за границей.
Эту бронь после всех подач и убедительных обоснований должны были утвердить сначала ваше профильное министерство, потом министерство обороны и после всего ещё и министерство экономики. В каждом из министерств рубят по половине списка. Единицы ее сейчас получают.
Вы представляете, что произойдёт с телом умершего человека за это время? Советовать начинать оформлять бронь для выезда на похороны - это мощно
Shaan 26 апреля 2022
Ответ дляИнга26
А на кого можно оформить бронь? На любого сотрудника?
Конечно же, нет. Это очень сложно. Начать с того, что на предприятии должно быть мобилизационное задание. А даже если без него, то должны быть очень веские основания для брони человека
автор Екатерина ІІІ 27 апреля 2022
Ответ дляmamaМия
Просто супроводжував
А кого він супроводжував, коли батьки не виїхали?