БезникаЯ• 20 января 2014
Помогите прилумать доменное имя
Девченки! Помогите прилумать доменное имя, или хотя бы натолктине на мысль. Доменное имя для интернет-магазина детской обуви и верхней одежды
Мэри Попкинс• 20 января 2014
Ответ дляОтжигающая
А мне просто для детского нет-магазина, основное автокресла и коляски
Moto Ляля :)
Мадам БрЮшкина• 20 января 2014
Ответ дляОтжигающая
detskiy_hlam
Розавенная• 20 января 2014
вам нужно простое название, что бы человек не знающий английского смог вспомнить это имя и написать правильно. Половину из вышеперечисленных вариантов фиг кто прочитает, не то что уже запомнить.
Мадам БрЮшкина• 20 января 2014
Ответ дляРозавенная
detskiy_hlam
Детский хлам - по-моему запоминается просто супер
Мадам БрЮшкина• 20 января 2014
Кстати, английского не знаю. Учила французский, так что сами ошибки исправите...
Розавенная• 20 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
detskiy_hlam
это слово сложное в написании, лучше избегать таких буквенный сочетаний.
Кина_не_будет• 20 января 2014
Ответ дляЛиленок
российский только нашла
не, он днепропетровский, просто домен на рос.
Кина_не_будет• 20 января 2014
Ответ дляЛиленок
то можно в укр регить
ну если подойдет, то там свободные: topotun.net, topotun.kiev.ua, topotun.org, ну и региональные...
БезникаЯ
• 20 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
kroshki-modniki.ua
У меня был вариант просто modniki