Лікар призначив Юнідокс Солютаб, онлайн замовити не можу- не виходить в Київській області, на сайті вказана аптека в наявності м Львів
Допоможіть викупить або можливо є в наявності чи порадьте групи вайбер телеграм
anfisapetrowna• 25 апреля 2022
Доксициклин тева берите не хуже по качеству чем юнидокс, толькот не растворяется в воде. Вещество действующее и дозировка одинакова.