Випікаю сирник, треба за годинку взбиті білки залити в поверх сиру і дати до духовки на 15 мин. Але дочка спатиме в цей час. Якщо зіб´ю білки зараз і потримаю в холодильнику вони не опаднуть?
vasilisaya• 25 апреля 2022
Можно , и даже нужно -быстрее взбить получится, я на Пасху так делала, все ок
vasilisaya• 25 апреля 2022
Неправильно написала, взбитые тоже стоят уже два дня, без сахара, чуть жидкости вытекло, но не опали