NaAnKr• 25 апреля 2022

У нас уже заканчивается учебный год(((

Сын второклашка, Росток. Мы их Херсонщина окупированной((( Сегодня учитель написала в Вайбере,что 02 мая последний учебный день в этом учебном году(((, у кого что слышно? Может это только на окупированной территории такое?
Trisha• 25 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Уверена с одной ´н´. Невоспитанным.
Не благодарите)
Там ещё много чего)

Ой, ещё и логическое) качество должно перейти в количество)

А я считаю, что самый большой порок - невежество.
А я считаю что хамство самый большой порок в вашем случае не только это... вы можете считать что угодно, только кромме грамматики, есть такое слово Воспитание и такт, вам оно не известно
Танюшка1208• 25 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Уверена с одной ´н´. Невоспитанным.
Не благодарите)
Там ещё много чего)

’Интеллигентный человек - это не тот, кто во время званого обеда не прольёт соус на скатерть, а тот, кто это заметит, но не подаст вида...’.Чехов.
Олимпиада80• 25 апреля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Не претендую) переживу это как-то, не волнуйтесь)
Олимпиада80• 25 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Неизвестно - наречие.
А я считаю, что нежелание/невозможность одолеть грамматику приводят к очень большим бедам. И это не такая уж мелочь. Это некомпетентный офисный работник или госслужащий, это плохой учитель, врач и т.д.
99,9 - это человек, которому неинтересна история, об эрудиции и речи нет. И эти люди идут на выборы....
Для меня безграмотность - не повод для самоутверждения, это просто боль и признак тотальной некомпетентности.
Танюшка1208• 25 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Неизвестно - наречие.
Вы ,наверное,тот самый учитель,который не выходит онлайн,но очень скучает по причине вынужденного простоя
romantica• 25 апреля 2022
Хмельницкий - до 3 июня.
helena123• 25 апреля 2022
Запорожье нет информации, но по некоторым предметам осталось по 2 темы
Олимпиада80• 25 апреля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Нет, не учитель. Учителю проще, он не видит бестолковых учеников взрослыми. А я вижу(
Natusya1003• 26 апреля 2022
Донецкая область, еще в начале апреля сказали, что учебный год до 30.04. Учимся без выходных. Дистанционка.
Trisha• 26 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Неизвестно - наречие.
))) еще раз вы не зная человека, уже сколько фигни нагородили про беды и компетенцию, о и выборы приплели, и эрудицию до кучи И как то обходите стороной свою невоспитанность и не тактичность, это вообще как, хамить с пол оборота неизвестным людям это у нас признак чего? Как это мило быть бытовым хамом и рассказывать про компетентность, невоспитанные люди, тоже не жутко компетентны.
Увольте меня от дальнейшего словесного поноса ни о чем
Trisha• 26 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
А внимательно к себе присмотреться не хотите? я так тонко намекаю что бестолковые ученике это понятие обширное,. вас тоже видят.....
Олимпиада80• 26 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Нетактичность - существительное.
Полоборота. Про пол написали, а про потолок нет. В каждой строчке... Ужас
Trisha• 27 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Нетактичность - существительное.
Действительно ужас, с каких пор Нетактичный это существительное
Олимпиада80• 27 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Жесть) нетактичный как раз прилагательное. А нетактичнОСТЬ - существительное. А с каких пор? Да всегда так было.
Вам в школу надо.
Trisha• 27 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Вам в школу надо.
а вам никуда не надо?
Олимпиада80• 27 апреля 2022
Ответ дляTrisha
а вам никуда не надо?
Ну не в школу точно
Trisha• 27 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ну не в школу точно
Правильно, нечего делать вам делать среди детей
-tatosha-• 27 апреля 2022
Ответ дляNaAnKr
Мы из райцентра, Херсонская область.
Да, сегодня таки написали, что до 30
Олимпиада80• 27 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Ну да, я взрослая. И вы растите) над собой)
Trisha• 27 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
кхм, обязательно, сразу после вас, вам точно есть куда расти, хотя судя по всему тут уже все закостенело))))
Toonika• 27 апреля 2022
Ответ дляtannua
Да конечно не страшно , 2 года карантина , 3-й год карантин + война . Отличная учеба у нас 3 года , познаний очень много
А у на выпускной 11, два года денежной подготовки и отличные шансы поступить в Харьков. Харьков разбомбили и тест ввели с историей,а не с английским, порезав все шансы на корню. Так что да, я вам очень завидую, в вашей ситуации.
Олимпиада80• 27 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Смайлы какие. Претросянша прямо
Trisha• 27 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Смайлы какие. Претросянша прямо
))))какой интеллигентный пост, больше не нашли к чему придраться, да? Прямо беда-огорчение)) Вам не надоело показывать свою невоспитанность? не хотите пойти книжек про рост культуры общения почитать?
Олимпиада80• 27 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Больше отвечать не буду. Я понимаю, что вам со мной интересно, но времени на вас нет, извините. И скучно
tannua• 27 апреля 2022
Ответ дляToonika
Я прокоментировала к 2 классу , а вы привязали к 11 , я тоже могу прокоментировать к 11 тоже самое и что? хоть до 11 учились а тут с младшей школы знания которые дают мама с папой а не школа