Та_шо_ж_таке• 1 час назад
У вас бывает так, что из-за случившегося плохого инцидента у вас
Идет в мыслях наоборот бег от того, чтобы анализировать и думать как поступить теперь?
Раньше всегда долго думала, пыталась найти ответ, принимала долго решение взвешивая +\-, а сейчас хочется дистанцироваться от этого. Даже не думается. Я впервые с таким сталкиваюсь, мне это не свойственно. У вас так было? Это перегруз?
Группа крови• 1 час назад
Да, конечно. Особенно когда слишком долго думаю о чем-то, но принять судьбоносное решение никак не могу.
Отдаю ситуацию на волю случая.
Бараболька• 1 час назад
Вспомните классику: ’ я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра’. Скарлет О´хара. Очень мудрые слова
Лорка-хлорка• 1 час назад
Очень правильное решение не думать обо асем этом. Меньше анализируйте и будет Вам счастье. Чем больше Вы анализируете тем больше накручиваете себя и настраиваете на негатив. Просто не думайте и все.
Гарні диньки• 16 минут назад
Так это же хорошо, не зацикливаться на ситуации. Я бы рада, да у меня ,как раз, наоборот. Жую- жую, зачем?