Сын второклашка, Росток. Мы их Херсонщина окупированной((( Сегодня учитель написала в Вайбере,что 02 мая последний учебный день в этом учебном году(((, у кого что слышно? Может это только на окупированной территории такое?
OneTimeUser• 25 апреля 2022
Можливо, це саме тому що окупована територія - щоб окупанти не вимагали проводити навчання за їхньою системою.
Олечечччка• 25 апреля 2022
Ответ дляТаня Эм
Херсонская обл., еще неделю назад объявили ,что учатся до 30 апреля .Моя тоже второклашка .
А дети ходят в школу?или дома занимаются?
prozerpina123• 25 апреля 2022
І добре. Чи ви хочете, щоб діти під рашкою вчились на рускам язикє?
Коли вас звільнять, діти все наздоженуть
Киев. 2 класс. Учимся онлайн. Уроки учительница хорошо проводит. Также музыку и английский проводят учителя в Зуме. Ни сегодня, ни 2 и 9 мая выходных нет. Самостоятельные тоже дети пишут. Домашку задают. Будем учиться до конца мая. Если не успеет вычитать всю программу, будем в июне ещё доучиваться.
Олимпиада80• 25 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Киев, сегодня было 5 уроков онлайн, завтра дпа с математики, были даже какие то доп занятия по математике
Я так понимаю все зависит от материальной базы школы и продвинусти учителей, ну и мотивации детей, у нас почти все онлайн выходят.
По теме ничего еще не писали. Надеюсь что хоть до конца мая занятия будут
С математики.
Не цурайтесь мови, пишіть на мові, на якій думаєте. Вже доцурались(
Ответ дляОлимпиада80
С математики.
))))откуда вы знаете на каком языке я думаю. Ляпы в грамматике это одно, лозунги миру мир и что кому думать оставьте для России, как и фантазии кто чего цурается, давайте я сама решу как мне писать на форумах, я думаю что справлюсь без очень ценных указаний неизвестных мне людей. Это же надо иметь такой склочный характер, чтобы в теме про окончания школы раздор нести
нинель 1919• 25 апреля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Киев,ничего ещё не озвучивали.Но уроки толком не проводятся, бросают задания в Вайбер и все. Алгебра, геометрия,физика онлайн ни разу не вышли.Если эти предметы можно самостоятельно учить,то зачем учителя вообще тогда? Дети выходят в среднем человек 10 онлайн,домашку не делают,те,кто в нормальное время нормально учился, смотря на все это, тоже не хочет ничего делать .Я сегодня своей говорю,что будете как после второй мировой неучи,крестик вместо подписи ставить .А она мне говорит,есть уже электронная подпись,все норм))).тянуть такую бодягу до июня вообще не вижу смысла.
мы случайно не из одной гимназии?
Marusychka838608• 25 апреля 2022
Терн обл
Хороша гімназія. Всі уроки онлайн, к/р і твори в реальному часі до кінця уроку, навіть трудове) Навчання без канікул і держвихідних до 10 червня.
Олечечччка• 25 апреля 2022
Ответ дляТаня Эм
Да нет не ходят ,собирались только после ковидного карантина выходить и тут война...так и не вышли (поэтому все время дистанционка (
Мы тоже в окупации, но дистанционного тоже нет. Просто дети сидят дома
Олимпиада80• 25 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Ну а если думаете на русском, то читайте русские книги, это развивает. И не будет такого позорного суржика.
Не уверена, что справитесь без очередного ценного указания) первое вас хорошо так зацепило) зато запомните
Businka_05• 25 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Ну це як подивитися , тому що наприклад син навчається у 4 класі, і останні три роки це аж ніяк навчанням не назвати. І дочка в 11, найважливіші роки абияк навчаються.
Речь шла о начальной школе. Конкретно о втором классе в случае автора.
Businka_05• 25 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Какое у вас ДПА? Это школа решила проводить? Для 4 и 9 классов ДПА отменили еще в двадцатых числах февраля. Выпускников 11х освободили от ДПА на месяц позже.
Ответ дляОлимпиада80
)) я не уверенна что нужно продолжать разговор с не воспитанным и не тактичным человеком, ну ладно. Вы свои очень ценные мнения оставьте для членов своей семьи или хотя бы тех кого знаете лично. Это совковое хамство еще в крови у некоторых, и когда же качество прочитанных книг перейдет в количество? Или мы советуя читать, сами предпочитаем проводить время хамить другим? Вы серьёзно не понимаете что сейчас сами позоритесь отсутствием элементарного такта, знаете что это слово означант?
Ответ дляBusinka_05
ДПА по математике, 9 класс, завтра с 9 до 12, кто решил хз. Может это внутренняя кухня, у нас лицей, наверное связанно с переводом в старшие классы.
Олимпиада80• 25 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Уверена с одной ´н´. Невоспитанным.
Не благодарите)
Там ещё много чего)
Ой, ещё и логическое) качество должно перейти в количество)
А я считаю, что самый большой порок - невежество.
Не благодарите)
Там ещё много чего)