Ще з цiкавого Девочки кто знает новый закон Германии, кто регистрируется не сможет вернутся д +20 Кто планирует закрепиться и остаться жить в Европе +221 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям +238 Вы уехали или остались в Украине? +116 Хто наважився виїхати з Києва? +56 Что думаете о людях уехавших от войны в рб и рф? +66 Без автоматической временной защиты. Германия +58 Задаю вопрос в категорию Беженцы в Германии. Изучение языка +21 В Европе хотят перевести украинцев от соцзащиты в трудовую миграцию +56 Чи приймають ще в Німеччині біженців? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей37+24437 Лупашит(4+1174 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?4+1114 Ссора с мужем 3+703 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал4+704 Полякова выехала и решила заговорить 3+693 Чому тут так завидуют успішним2+492 ещё
Сейчас читают! Полякова выехала и решила заговорить 3+123 Лупашит(4+84 Ссора с мужем 3+53 сиджу зараз в Рівному і не розумію чому тут немає тривоги 2+52 Лежу и вспомнить не могу как я готовила это блюдо. Как это возможно приготовить?+51 Как вы беременные переживаете обстрелы?2+42 Мамы мальчиков 15 лет …..зайдите 2+32