Дівчата, порадьте будь-ласка де не за всі гроші світу можна розмовляти з носіями мови? Або репетитора з України, але саме розмовну практику
Ответ дляUnbekannt
Сайты знакомств)) мингл и тд
Одне тільки зупиняє, чоловік може ’спалити’....
я займалась з нашим репетитором(ціна вище середнього), але з початком війни вона почала переїжджати по країні, поганий інтернет, відволікалась на дітей, які в цій же кімнаті..... немаю нічого проти, але мені потрібен репетитор, який буде зазікавлений навчити
Ответ дляKatya009
Як аналог можу порадити таке:
Скачуєте підручник з англ. мови (їх дуже багато), у підручнику є багато питань на різну тематику. От і пробуєте відповідати на питання якомога довше та детальніше. Це теж добра практика для розвитку мовлення.
дякую
marina-balerina• 25 апреля 2022
поищите филиппинку: они носители и берут недорого, можете в фейсбуке искать напрямую.
Сын (18 лет) занимается в Just school с носителем. Занимается раз в неделю 50 мин с прошлого нового года с перерывами на ЗНО, войну. Результаты супер. Они еще и грамматику с лексикой подтягивают, плюс просто общаются, что-то обсуждают. Задания в том числе - посмотреть оределенное видео/фильм и потом обсуждают. Занятия онлайн.
Сейчас в связи с войной еще и отличные цены.
В той же школе занимается младшая, 7 лет. За пол года читает, пишет, говорит. Может рассказать о чем-то. До этого знала только некоторые слова. Она не с носителем занимается, с украинским педагогом. Ребенку нравится (хотя учиться вообще-то не любит)