Нигде не могу найти информацию о работе фуникулера. Напишите, пожалуйста, кто знает, работает ли он сейчас?
Ms_Sambukina• 25 апреля 2022
Как вы себе представляете, звучит сирена, люди должны идти по укрытия, а они на фуникулере висят посреди города?
ku4eravaku4erava• 25 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
,
Ms_Sambukina• 25 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
О господи! Человек просто спросил! В нашей стране всё это возможно!
Ну я по доброму нарисовала картину, никого не хотела обидеть если что) лёгкий сарказм))
Ms_Sambukina• 25 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
А то что в нашей стране все возможно - тут я соглашусь конечно))