Посоветуйте,пожалуйста,врачей в Хмельницком.Интересует детский офтальмолог с возможностью посмотреть на аппаратах,детский ортопед.
Кардиолог и УЗИ сердца для взрослых,гинеколог и УЗИ(не по беременности),психиатр.
Можно ли переселенцам обращаться в любую поликлинику,например,по месту проживания или только в какую-то определенную?
Психиатр хороший гатнин но и.о не помню.Принимал в поликлинике 1 ,лет пять назад избавил меня от панических атак,прошли сразу после первого приема.ортопед детский Герасимчук (педіатрична практика на заречанской),узи и офтальмолог областная детская больница,но там и все есть специалисты.Гинеколог Щепанска(Профимед) узи врач по женски только коваль Ярослав Дмитриевич-самый лучший в городе(Твій лікар)
Ответ дляjana.jana
Большое спасибо!В детскую областную обязательно направление или можно в частном порядке?