Invictusgirl• 25 апреля 2022

Придністров’я, щось точно мутять

Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Да
Смешно.
Somik• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ватикан?)
Монако)
Oleksa1551• 25 апреля 2022
Ответ для--Мята-
почитайте Гиркина, готовят плевок для Путина, хотят освободить Приднестровье от рос войск
Кто готовит поевок, и ччто значит плевок. Вообще непонятно написано
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Габон обстрелял, не иначе. Ну Иордания ещё пальнула.
Беріть вище! Ерітрея, накінець то, вступила в гру
zybnayafeya• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Румынские военные что, за кого они? При чем они тут, к приднестровью и вообще
Румыния в НАТО
ПижамаВклеточку• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Они то скадут , но спутник то опровергнет
Спутник то опровергнет, но они то потребуют доказательства... Они же любят требовать доказательства того, что предоставленные доказательсьва являются именно доказательствами... Умом россию не понять.
-Инга-• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady

Я вспомнила какое-то предсказание, что третья мировая начнется с маленькой страны.
и кто тут ’маленькая страна’?
--Мята-• 25 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А этому Гиркину верить можно?
ну, на 100% гарантий никто не даст, но читаю его давно, довольно правильно даёт прогнозы и владеет обстановкой
автор Invictusgirl • 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady

Фігня якась
Закінчиться в цьому році,як яблуні цвістимуть-оце вірне!
Kapitoshka-4fe1• 25 апреля 2022
Там багато циган, хай на них порчу наведуть, шоб у них все зломалося
Babylady• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Хз за кого, но не за рашку явно.
Oleksa1551• 25 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Румыния в НАТО
Ну я и спрашиваю
Что плохого в этом..
polski• 25 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Шо вы боитесь того Преднистровья?там жителей 100 с чем то тыс и и вояк 1,5 тыс, бомбят то хай бомбят
Простите , а ’100с чем то тыс’ это не люди??? Их не жалко???
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
За Молдову, Румунія негласно давно взяли Молдову під свій контроль. А ПМР це Молдова, а Молдова це Румунія.
zybnayafeya• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Смешно.
Все пропало все пропало!
автор Invictusgirl • 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Молдову захищать
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
А дуже треба розуміти?
rybka21• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Щось падлюки мутять точно,це ж не перший раз за сьогодні.
Так круте,що не знають куди вже свої дупи встромити.
Дід там точно кончається і це вже агонія
И для заявления они выставили говорящую голову в виде этого чебурека. Даже лавров открестился, комментировать отказался.
Ну ожидаемо. Это ж не официальная позиция кремля, в случае чего - мы ж ни причем, это какой-то ’исполняющий обязанности’ ляпнул
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Хай йдуть в сраку
К@тен@• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady

не с маленькой страны, а из-за маленькой территории. По-моему, лнр/днр отлично подходят
ТеодорБастард• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Президент Молдовы имеет румынский паспорт, как и подавляющее число молдаван. Они друзяшки с румынами.
Придут своих граждан проживающих в Молдове защищать
Oleksa1551• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Какой-то бред
От нас защищать?
Tahita• 25 апреля 2022
Ответ для--Мята-
Я не поняла, зачем в Молдову свозят румынских военных в форме Молдовы. Какие вообще сейчас отношения между этими странами? Какое отношение к войне у нас? Что то я про Молдову и Румынию в инфополе раньше ничего не видела
Onyx83• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Не, падажжите. Ота пушка на вооружении Габона находится, Иордании, Рахи и Приднестровья. Ну мы же понимаем, что последние 2 ’не могли’.
Babylady• 25 апреля 2022
Ответ для-Инга-
и кто тут ’маленькая страна’?
Приднестровье?
rybka21• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady

zybnayafeya• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я и спрашиваю
Что плохого в этом..
Ничего для нас и Молдовы
Pavelolka• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Орков это волнует? Нас там нет, это не мы ... Сегодня раша особо активна и по нашим жд, и по своей территории, и по Приднестровью. Готовятся к нам в гости.
PmB• 25 апреля 2022
Ответ для-Инга-
и кто тут ’маленькая страна’?
Это где малинькие люда живут
Babylady• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фігня якась
Хорошо, если так.