Invictusgirl• 25 апреля 2022

Придністров’я, щось точно мутять

Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
rybka21• 25 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А этому Гиркину верить можно?
О, он ща начал гнать на хозяев.
Oleksa1551• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
За Молдову, Румунія негласно давно взяли Молдову під свій контроль. А ПМР це Молдова, а Молдова це Румунія.
Какая мне разница на защиту молдлвы, если там ничего не делается. Я спрашивала для нас что такое про тех румынов
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Какой-то бред
От нас защищать?
ПМР контролюється рашкою.
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Все пропало все пропало!
Что там у вас пропало?.
zybnayafeya• 25 апреля 2022
Ответ дляpolski
Простите , а ’100с чем то тыс’ это не люди??? Их не жалко???
Причём тут жалко !
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляpolski
То захистить їх. Вам з Польщі ближче. Мені якось за прихвоснів мордору не болить
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Это где малинькие люда живут
автор Invictusgirl • 25 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Там багато циган, хай на них порчу наведуть, шоб у них все зломалося
Або трактатами все в рашні розтягнуть)
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Какой-то бред
От нас защищать?
Думаю не лт нас
rybka21• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Беріть вище! Ерітрея, накінець то, вступила в гру
У эритреи такой фуйни нет на вооружении
olhazar• 25 апреля 2022
Ответ для--Мята-
ну, на 100% гарантий никто не даст, но читаю его давно, довольно правильно даёт прогнозы и владеет обстановкой
я с началом войны перечитала многие его интервью, в том числе и довоенные.
несмотря на личные качества, он очень хороший военный аналитик
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady

Я вспомнила какое-то предсказание, что третья мировая начнется с маленькой страны.

Блин!точно! Как же мы без предсказаний-то можем тему обсуждать!
Виктория-8a35• 25 апреля 2022
Я читала про это, люди с деревни пишут что это фейк, что там максимум что было это днем учения
автор Invictusgirl • 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Какой-то бред
От нас защищать?
Та від раші
Вона ж в Придністров’ї
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Орков это волнует? Нас там нет, это не мы ... Сегодня раша особо активна и по нашим жд, и по своей территории, и по Приднестровью. Готовятся к нам в гости.
А кто этим рашикам в мире верит? Кроме быдлоскота.
zybnayafeya• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Что там у вас пропало?.
Это у вас!у меня все пока в порядке !я не нагнетаю ,в отличии от вас
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А этому Гиркину верить можно?
Только я ржу?... Просто интересно)))
rybka21• 25 апреля 2022
Ответ для-Инга-
и кто тут ’маленькая страна’?
Кто мне расскажет, кто покажет
Где она, где она...
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Судячи з ніку, ви в темі)
rybka21• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фігня якась
Закінчиться в цьому році,як яблуні цвістимуть-оце вірне!
В Приднестровье как раз зацвели
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Покінчать з тим проросійським анклавом у нас під кордоном та з військовою базою рашки. Це для нас і для низ тільки плюс.
ПижамаВклеточку• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
А дуже треба розуміти?
Я уже даже не пытаюсь. Не благодарное это дело. А сперва да, пыталась найти хоть какое-нибудь обяснение происходящему ужасу. Не нашла. Вообще.
Babylady• 25 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik

А вы так уверены, что это чушь? Что скажете насчет предсказания о ’Москве, которая уйдет в соленую воду’?
Oleksa1551• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
ПМР контролюється рашкою.
Боже. Столько человек ответило, никто не может ответит ’коротко и ясно’
Абревиатуру я это не знаю, и мне все равно какой паспорт у президента Молдавии. Я просто спросила, что означает румынские военные в наших делах. Мне пишут ’защищать молд’
И что. Так ничего и не поняла.
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Кто мне расскажет, кто покажет
Где она, где она...
Я пропела вместе с вами, спасибо!
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Конечно , где то я про ученья уже слышала.
Onyx83• 25 апреля 2022
Брянск ннннада?
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Судячи з ніку, ви в темі)
Є таке
PmB• 25 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Чего вы вьелись?? Делать нечего? Покажите где нагнетаю.
В порядке у нее,поздравляю! У всей страны не в порядке.
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Приднестровье?
Це не країна, а окупована територія. Сюди цє вангування не ліпиться. Доречі, його вже до Іраку втулили давно.