Ще з цiкавого А ви знали, що Незнайка - українець? +27 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Неадекват в метро Киева +90 Житло квартири будинок +36 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Вот так делай добро .. +12 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь? +59 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война? +116 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева +38 Вам бы лишь бы +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1686 Сколько у вас минуса на кредитках 3+803 Это не ребёнок13+8013 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+723 Она патриоты?2+542 Поговоримо про "гостинки"?3+523 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+433 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+346 Щоб ви вибрали?2+272 Не хочу детей +261 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 Что в Сильпо хорошего? Кто был?+201 Предлагаю убрать наказание . Схватка с тцк. Бой гладиаторов+171 Как жить слабым людям? Возможно ли им как то стать сильными или это2+152