Моя кума украинка живет в росии . Я крестила ее детей . Отношения с ней во воемя войны испортились , она отписалась от меня , удалила везде из друзей , удалила из чатов общих семейных . Я выставляла сторис что ненавижу русню, что жто тупая нация! Возможно из-за этого и отписалась . Я не ненавижу ее детей , но ненавижу русню ! Как это объяснить ? 🤦🏻♀️🤯
Ответ дляStanyaC
У меня есть (точнее была) лучшая подруга. Без преувеличения дружили с первого класса. Всю юность провели вместе. Она давно уехала в Россию. Муж у неё 50/50 украинец/русский.
Ну что сказать. Мы с ней не общаемся. Она за все эти дни войны даже не поинтересовалась, как мы.
Это тоже была моя лучшая подруга ещё пару недель назад . Вся ее семья живёт в Украине , она хотела их забрать в росию 🤦🏻♀️ родители отказались . Кума бывшая говорит что это война Америки с росией, в поле битвы Украина
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Я не ненавижу ее детей , но ненавижу русню ! Как это объяснить ?
а ее дети - это не русня?
Ответ дляВиктория 2002
У моей тоже в Украине вся родня. Даже не представляю, как они в семейном кругу поднимают тему войны...
Ответ дляVoblochka-26
а ее дети - это не русня?
Ну вот и я не могу найти этому объяснения
Ответ дляKateSavch
Ее дети украинцы.
На 50% . Муж то чистокровный рус
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
объяснение для себя? или для нее?
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Ее дети украинцы.
русня - это не про национальность, это про то, что ’умом не понять’))
Ответ дляVoblochka-26
объяснение для себя? или для нее?
Хочу найти объяснение хотя бы для себя . Вряд ли мы уже будем с ней когда то общаться
Ksenia-e9d7• 26 апреля 2022
Я свекров прямым текстом послала. Очень отношения испоганилась с первого дня войны. Имеете право выставлять такие посты и ненавидеть руссню
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
они для вас - конкретные знакомые люди, а русня - абстрактное зло. вот и все объяснение. хотя, если все-таки придерживаться логики и она считает себя русской (я не про кровь), то понятно что ваше ’ненавижу’ она на свой счет воспринимает
Ответ дляВиктория 2002
И что? По ее мнению кацапня на при чем?.?
Ответ дляВиктория 2002
О, как под копирку, так и братец мой двоюродный говорит. Идиот. Очень надеюсь, что они сегодня в Брянске своем портки обделали.
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Ответ дляkulgusha
это распространенная версия - что они тут с америкой воюют. может и это тоже, какая разница
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Такре впечатление что я одна спокойно отпустила родычей с россии и пару близких подруг. Вот просто смотришь на это нелорощумкние и понимаешь что с зомби тебе не по пути. Чего за ними страдать?
Anna Flower• 26 апреля 2022
У меня кума из Горловки. Не виделись ещё с мирных времён. Взгляды на все происходящее с 2014 абсолютно разные и противоположные. НО эту тему, во благо нашей любви к друг другу, не поднимаем! И прям горжусь этим, что сохраняем дружеский баланс.
Апель-синка• 26 апреля 2022
Ответ дляVoblochka-26
а ее дети - это не русня?
Кума считает русней себя и всех, кто живёт в раше.
Поэтому пост ’ненавижу русню’ восприняла как личное оскорбление.
Если б моя кума из раши написала ’ненавижу хохлов’ (я русская, но гражданка Украины), я бы тоже приняла это как камень и в мой огород тоже. И тоже бы не общалась, раз нас ненавидят.
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляAnna Flower
Чесно, в такій ситуації не піднімати цю тему для мене дивно, я би підняла, з‘ясувала ситуацію і якщо шось забула про подругу
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
это понятно
у автора, я так поняла, другая проблема. конкретно куму с детьми она не ненавидит, хотя они тоже русня, и вот эта избирательная ненависть ее напрягает.
ну тут как в анекдоте - или крестик снимите или трусы наденьте
Апель-синка• 26 апреля 2022
Ответ дляVoblochka-26
это понятно
Так что тут непонятно? Нужно для себя разграничить, кто ненавистная русня, а кто нет. И успокоиться.
Ответ дляВиктория 2002
Вона в вас з таких ’ачтоямагупадєлать’ - нафіг! Вони винні ще більше!
Я усіх таких викреслила зі свого життя, вони гімно звичайне!
У мене на перерастії є аж 4 людини яких поважаю і подам руку допомоги за потреби, та й ті - наші, просто долею там опинились, але позиція їх чітка та однозначна ще з 2014 року. Трохи муляє мене, що до цього часу не покинули вони ту прокляту землю, ну то вже їх хрест.
Всі решта ’прастиє люді’ мені на них пофіг - горіти їм усім у пеклі!
Ответ дляАпель-синка
Ну знаете ли. Если бы Украина напала на Россию, наше зсу пересекло их границы и насиловали и убивали россиян, и наши ракеты и бомбы летели бы по всей рф на жилые дома - то я бы не обиделась на ’ненавижу хохлов’. Ибо это нормальная реакция людей, переживающих ад в своей стране от рук моих соотечественников.
Voblochka-26• 26 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
терять подруг бывает тяжело и жалко