Мария-1019• 26 апреля 2022

Про алкогольну залежність

Спілкуюсь з чоловіком, який вийшов із стосунків у любовному трикутнику й рік не міг відпустити свою колишню. Помітила декілька разів , що розмовляв зі мною напідпитку. Через декілька тижнів спілкування зі мною почав говорити про любов, але мені неприємна його надмірна захопленість алко. І взагалі, здається, що мною замішає пустоту всередині. Ви б спілкувались за таких умов?
Адюла• 26 апреля 2022
Не,алкаши пропащие люди. Оно вам надо с самого начала такое.

Юсия• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Несколько раз выпить за несколько недель -это алкаш, пропащий человек?
Адюла• 26 апреля 2022
Ответ дляЮсия
Лично мне непиятны мужчины,которые в начале знакомства/ отношений позволяют себе синие разговоры
Апель-синка• 26 апреля 2022
Зачем общаться с выпившим? Сказать позвони, когда будешь трезвый и положили трубку.
Добрая феечка• 26 апреля 2022
Ні, не спілкувалася б.
Юсия• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
А вообще запойные к рюмке не подходят- держатся. Потом себя проявляют.
автор Мария-1019 • 26 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Так и сделала.
Добрая феечка• 26 апреля 2022
Ответ дляЮсия
Только сам выпивающий может себе лично признаться, алкаш он или нет. Все ответы алкоголиков-я не алкаш-это для публики.
галлея• 26 апреля 2022
«Гоаорити про любов»… він сексу хоче?

автор Мария-1019 • 26 апреля 2022
Ответ длягаллея
«Гоаорити про любов»… він сексу хоче?
Він хоче саме почуттів, романтики.
Калиопа• 26 апреля 2022
Ну якщо на початку стосунків або залицянь чоловік дзвонить синій і несе ’п´яний брєд’, то краще його зразу послати, бо нічого доброго з ним не вийде.
NafffAnja• 26 апреля 2022
Ні.
Разок з 2 дітьми з алкозалежним розлучалась-більше не хочу.
Алко-це взагалі про тотальну недолюбленість, тому … добре подумайте
автор Мария-1019 • 26 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Ні.
Дякую
Стешк@• 26 апреля 2022
Ответ дляМария-1019
Він хоче саме почуттів, романтики.
Вы будете пластырем для него, как ’переболеет’ своей старой любовью, так и выбросит за ненужностью, почитайте об этом.
автор Мария-1019 • 26 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Да, все похоже на то, что мной он замещает свои прошлые переживания. Какая-то дикая потребность в слиянии от него.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ну пусть тогда покажет свою любовь поступками!цветы дарит?подарки ?кино,кафе или хотя бы какую-то помощь предлагает?
cvtkjdf• 26 апреля 2022
Если вам кажется,то вам не кажется.
Чувствуете в себе сомнения-значит есть в чем сомневаться.Будьте себе другом,не ищите причин почему он?Будьте уверенны в себе-почему я!!!
megamaman• 26 апреля 2022
Я дивлюся всі люди з такими проблемами починають швиденько про любофф заливать) Мабуть в надії, що оговтатися не встигенете і не втечете відразу)
_inka_• 26 апреля 2022
Бегите, пока не поздно,
Не стоит верить в то, что с появлением вас в его жизни он бросит пить. Сегодня он заливает одну проблему, а завтра у него появится другая причина и будет опять бухать

автор Мария-1019 • 26 апреля 2022
Ответ для_inka_
Бегите, пока не поздно,
Спасибо. Я вижу, что он залип на мне, хватается как за жилетку.
harchushyn• 26 апреля 2022
Ответ дляМария-1019
Автор, це не спроста.
У вас є схильність до співзалежних стосунків. Такі чоловіки це відчувають і хочуть злиття з вами.