shalti21• 26 апреля 2022

Кто то оформлял выплаты ООН в Ужгороде?

Я две недели назад была , взяли номер телефона и тихо…. Как у вас? Сколько ждали?
Италия для детей• 26 апреля 2022
Оформили неделю назад. Сказали ждать около 3 недель.

Мисато• 26 апреля 2022
Я знаю тех, кто уже получил. Ждали две или три недели. Получали на почте.
Италия для детей• 26 апреля 2022
Знакомая получила через две недели после подачи документов, но тогда не было такого наплыва желающих.
автор shalti21 • 26 апреля 2022
Я не подала еще документы , сказали ждать звонка и приходить , вот две недели прошло уже
автор shalti21 • 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
А где именно? Сразу документы приняли?
Италия для детей• 26 апреля 2022
Это вы только очереди на подачу документов ждёте? Неделю назад открыли несколько дополнительных пунктов приема документов.
Мы подали в Юности это спорт комплекс не далеко от храма. Там очереди вообще не было.
Италия для детей• 26 апреля 2022
Ответ дляshalti21
А где именно? Сразу документы приняли?
Ещё можно подать документы на помощь от МОМ.
manunya19• 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
А где ее подать ?
manunya19• 26 апреля 2022
1,5 недели назад уже документы подала выплат никаких ещё не получила

Италия для детей• 26 апреля 2022
Ответ дляmanunya19
А где ее подать ?
Возле входа в столовую Дельфин, детский магазинчик. Там принимают документы на МОМ. Ужгород Киевская набережная 3
автор shalti21 • 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
Да жду когда позвонят что бы прийти с доками(( я была Совином гнезде
Италия для детей• 26 апреля 2022
Ответ дляmanunya19
Нам сказали ждать 3-4 недели. Тоже ещё ничего не получали(((.
И как ВПО не получили до сих пор. Документы подали 2.04
Италия для детей• 26 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Идите в юность. То вы долго ждать ещё будете.
автор shalti21 • 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
Я из села … долго ехать, думала тут дождусь уже но видимо нет , в самом спорт комплексе пункт?
Италия для детей• 26 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Да
Ms_Sambukina• 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
Что такое МОМ, подскажите пожалуйста?
Ms_Sambukina• 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
Нашла что это международная организация по миграции. А вы не подскажете где подробнее о том, кому они помогают?
Италия для детей• 26 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Что такое МОМ, подскажите пожалуйста?
Міжнародна організація з міграції. Точно не скажу, но как я поняла они работают по эгидой оон. Но у них так же как и в оон можно получить помощь. 2200 на каждого члена семьи. Условия такие же как в оон по оформлению.
Ms_Sambukina• 26 апреля 2022
Ответ дляИталия для детей
Спасибо

manunya19• 06 мая 2022
Ответ дляИталия для детей
Вы уже получили выплаты от оон?
Италия для детей• 08 мая 2022
Ответ дляmanunya19
Вы уже получили выплаты от оон?
Добрый день. да, получила, только не понятно от кого. Документы подавала и в ООН и в МОМ. В переводе данных отправителя нет.