Девочки, кто сейчас в Киеве, как цены на все? Еда, одежда, лекарства, другое?
magistralchimik• 26 апреля 2022
Я в Киеве второй день. Сложно найти где поесть, что-то купить. Кафе закрыты многие, магазины с одеждой тоже.
Вот нашла кафе. Цены как и в Днепре в таком уровне заведений.
Nata.t.1970• 26 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
ТЦ в Киеве работают
Ривер Молл,Пирамида,Алладин
Sakura-18cb• 26 апреля 2022
Ответ дляtimyrkina
продукты как по мне, то на 10% дороже, но не все. Есть и по старым ценам.
Если сравнивать Льв обл и Киев цены в АТБ, то во Льв дороже на 1-5 грн на одинаковый товар
alybino4ka• 26 апреля 2022
Автор, мы пару дней назад вернулись. Цены более высокие, чем до войны - это факт. Некоторые ввели в ступор, например, в Сильпо голубика по 1000 грн за 1 кг выходит
VivaForever• 26 апреля 2022
мясо и колбасные точно заметно дороже. непривозные овощи и яблоки почти такая же цена. крупы - нет гречки вообще. макароны дороже.ну и вообще в одном магазине нереально затариться. что то есть в одном, что то в другом.
Капитошка81• 26 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
По сравнению с Киевом раньше!
Конечно дороже стало. Я из Киева и не выезжала. Подсолнечное масло +-70 грн, твёрдый сыр -+ 330 грн за кг. Это в Сильпо, на рынке дешевле всё
Ответ дляVivaForever
как мне сказала соседка - на Юносте есть все..
Капитошка81• 26 апреля 2022
Ответ дляalybino4ka
Голубика не продукт первой необходимости, как и бананы по 60 грн
VivaForever• 26 апреля 2022
Ответ дляgalinka85
согласна, тоже там были перед пасхой
Sakura-18cb• 26 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Где нет гречки? В АТБ гречки валом.
Итальянские спагетти сегодня в Сильпо по Акции 19.99
lenalenok30• 26 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
У нас есть гречка и развесная и в пачках. Но мы в пригороде.
VivaForever• 26 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Где нет гречки? В АТБ гречки валом.
спасибо, поищу. не могу я без гречки