Все так-же горит? А то все молчат. У нас в городе резервуар с нефтепродуктами три дня тушили, так погода была сырая и сам резервуар несравнимо меньше. То Брянске вообще "вечный огонь" должен быть.
К слову, это та самая «Дружба», через которую в Европу идёт нефть.
Margarita_Kashina• 26 апреля 2022
Где-то читала, что вся соль в том, что тот, кто шарит, как это тушить - воюет в Украине :)
Майстерня домашнього текстилю• 26 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Надо бы дровишек добавить чтоб дольше горело
А дрова ж тоже горять? Сибірські.
Ответ дляowl62
Читала на кацапосайтах. Кто-то пустил слух, что Брянская обл. отойдет Украине, как компенсация. Там теперь паника, кто может уезжает
А нада воно Україні?
Ответ дляDamianaD
Всім треба раби :).
Я давно так не сміялась :)
Нє, ну єслі з цьої сторони розглядати питання, то да, будемо ще спорити тут, які раби кращі, кубанські чи брянські.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Московські 100% ))