Девочки, вот не выходит мысль из головы. Я из тех, кто верит в то, что корону затеяли глобалисты. И я больше года назад здесь, на кидстаффе видела интересную табличку с фазами этих "товарищей". Как-раз в этом году у них в планах и была война, причем ввести постепенно военное положение по всему миру и аккуратно подвести к голоду.
Судя по всему, практически все у них идет по плану.
А я, если честно, давненько понимаю, что это не сказки бабушки Аси.
Что вы думаете по этому поводу?
Ответ дляNatatashka
Через таких як ви ходять анекдоти про жіночу логіку. При чому тут розвідувальні дані та це теорієзаговорне сміття? Ви мене може процитуєте, де я таке казала? Ідіть та не брешіть більше. Це гріх великий
Це про гріх мені сказала дама, яка писала автору ’откуда вы лезете?’
Ким ви себе сьогодні уявили, що можете так з людьми говорити?
Натулили в одне повідомлення таке, що візьми і розберись. І оце думай що вам відповісти.
Тоді були теми не про розвідувалтні дані, а про інформацію від ’потрібних’ людей і попередження.
А отакі ворони, як ви, одразу рота закривали авторам і висміювали. А також засмічували беззмістовними повідомленнями годні теми, які варто було б прочитати і почерпнути щось корисне. Так хіба ж осилиш тему зі 100500 відповідями отаких, хто просто рота хоче закрити, бо думає шо сама розумна
Ответ дляЮния13
потери населения в этой войне для мира и его перенаселения - пшик !...я не говорю о потерях людей, но война повлияет на всю экономику всех стран украины, России и Европы, и точно будут последствия. Тогда почему весь мир против , но при этом не вмешаваются?армия мира не может или не хочет его остановить-если под угрозой все человечесвто?
Ну, какие последствия скажем для Индии будут ?
Или Южной Америки ???
Ну, хватит из рашки делать пуп земли, как во всех этих примитивных видосиках про глобалистов …
И под какой угрозой человечество ? Речь о нескольких странах Европы ! Карту откройте и посмотрите, как это ничтожно мало в масштабах мира !
Или Южной Америки ???
Ирина 2013• 26 апреля 2022
Ответ дляnabludatel
А де ви, українка, знаходитеся, що не помітили більш ніж 2-місячну війну з росією? І при чому тут Америка? Американці змушували росію нападати?
Чи дають росії зброю? Чи може якимось іншим чином підтримують росію?
Вам как фото прописки дать или места нахождения на данный момент?)И прежде чем нападать на людей,внимательно читайте все посты,я уже отвечала на такой вопрос и свою агрессию направляйте в др.направлении,я вас не трогала,поэтому,что то не устраивает,проходите!
Ответ дляVShpak
Или Южной Америки ???
пройдет время и там что-то придумают, весь мир не может сразу гореть в войне. он же ядеркой пугает всех-чем не угроза для человечества
Ирина 2013• 26 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Вы хотите обелить фашисткую рашу?
Нет,про рашку я уже писала,а обсуждаем Америку поэтому за нее и написала,можно?Спасибо
Ответ дляsashik77
Ну я чоловіка задовбую. Він кричить, щоб я сюди не ходила. А якщо хожу, щоб мовчала. А хіба я можу мовчати, як в світі таке відбувається??!!!
А ще перед подругами можу видрючуватись.
В мене вже деколи знайомі питають ’що там далі у вашій масонській ложі по плану’ :)))
Natatashka• 26 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я все ще чекаю на цитату/ти. Забалакати брехню не вийде, брехуха. Я не думаю що ’сама розумна’ я це знаю достеменно
Ответ дляSanya_78
А вы не замечаете, что они ведут себя не как обычные люди, которым промыли мозги? В 21 столетии тянуть памятники ленину могут действительно только зомби. И это не выдумка кинематографистов
Я думаю, що вони там усі на дуже жорсткій наркоті. Реально дебілоїди звичайні.
Ответ дляОдесситка2007
1. Перенаселение и золотой миллиард - бред, экономика и многие наши блага сделаны людьми, чистить мир до такого минимума это вредить себе же если речь о мировом правительстве. На войнах и полетах в космос многие зарабатывают как бы это не звучало, недавно узнали о том что и на эпидемиях тоже. Но разрушительные источники дохода это вредно они не могут длится долго так же.
2. Слышала когда то вполне себе теорию что золотой миллиард это могут быть просто люди которые станут реально нужны мировому правительству уже сегодня или в будующем, для освоения космоса, новых земель, ученые, политики, люди с особыми навыками и способностями т.к без этого лучший мир не построить и не сделать нужный рывок. Именно этот золотой миллард будет жить лучше всех и иметь доступ к таким благам о которых другие смогут лишь мечтать. Будет огромная пропость и неравенство но она будет выстроена таким образом что любые войны и конфликты по этому поводу будут нивелированы ещё при первых попытках. И типа что за нами всеми так или иначе наблюдают и делают нужные выводы, но глобально никого мочить не собираются им это ненужно.
Вот 100%
Я тут ни раз писала, что чем больше людей на шарике, тем дешевле рабсила ! И больше потребление !
И глобалисты, если они есть, не боялись бы перенаселения, нехватки ресурсов, т.к. такими темпами, как они с ними борются, они быстрее марс освоят и переселятся туда, зарабатывая на «перенаселении» дальше !
Ответ для4мама
Дивимось на це оптимістичніше. Це все пишеться для НИХ.
Подохнуть від голоду :)
Масони будуть винуваті. Амінь.
Але трохи тушонки запасемо собі ;) Не пропаде. Як все буде гуд - погодуємо песиків потім.
Подохнуть від голоду :)
Масони будуть винуваті. Амінь.
И про голод только рашисты вещают !
Готовят элеХторат, времена «а вы держитесь» только начинаются
Ответ дляЮния13
Почему это не может ?
Знаете поговорку - «полмира - плачет, полмира - скачет» ?
Так было всегда !
Умные люди думают, как будут осваивать космос, и его ресурсы качать, а дураки своё вЯличество разгоняют, и хотят вернуться взад … и видосы вам про это снимают, чтоб вы боялись - чорти чего, но не того, что надо !
Так было всегда !
prozerpina123• 26 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Приблизно такі ж повідомлення були в темах поо війну всю зиму.
Отакі розумні як ви повчали авторів, які попереджали.
Писали ’лягайте спать, війни не буде.
Одиниці чули, аналізували, купували житло на Західній, або за кордоном. Продавали тут бізнес, нерухомість.
А такі як ви називали тих авторів хворими на голову
Писали ’лягайте спать, війни не буде.
Так доказом можливої війни було стягування військ раші на кордон. А у вас просто релігійна маячня якась.
Під ’мітку диявола’ можна будь що запхнути, тільки під правильним соусом подати. Чим номер телефону або квартири не мітка диявола? Або автомобільні номери.
Ответ дляVShpak
Бред …
Азия сейчас очень сильно наступает на пятки Америке, но про это ж никому не интересно знать …
Куда проще смотреть готовую сказку непонятно кем и с какой целью состряпанную, в центре которой крутится, кто - Рассея, которую окружают, нападают и подставляют
Было бы правда про глобалистов - это бы никто вам не сказал и видосики не выпускал про их планы ! Эта информация стоила бы очень дорого и за неё бы «всемогущие» рептилоиды достали любого писаку
100 %
Сказочка, чтобы отвести от рашки подозрения. Не виновата рашка - это все масоны, масоны бомбят рашкиной рукой и от рашкиного имени. Ага.
Всю историю человечества были войны и эпидемии. Ну сколько можно, а.??
Ответ дляSanya_78
Да. Но они будучи сатанистами искушают людей, играют на исторической ненависти и провоцируют людей убивать друг друга. Как бы не они сами, а чтоб мы поубивали друг друга
Главное развязать войну. Учитывая что ее развязала именно Россия и их методы, ветер дует именно с России. И тема ковида и войны оттуда. Я не знаю какой выход чтоб их планы провалились и это остановилось. Уже много жертв и они хотят максимально все раскрутить. Америка тоже хочет чтоб в этой войне Россия максимально ослабилась и выдохлась. Но вы же сами видите что ракеты не заканчиваются, хлеб сжигается или вывозится, значит голод по их методичке возможен. Это может действительно остановить только чудо, вмешательство светлых сил
Чудо називається ’закрите небо над світом’ і кілька тактичних бомбочек на педерастію.
Ответ дляИрина 2013
Найдут способы,фильтрационные лагеря и пр.,не хочется думать о таком,но если изучить план глобаллистов то там у них все расписанно уже,на осень более сложный вирус и повальная вакцинация,посмотрите,что сейчас твоится в Шанхае,концлагерь какой то,Гейтс презентовал уже книгу о новом вирусе и сам вирус,а он если не ошибаюсь возглавяет всемирный МОЗ
Ну що значить ’не хочеться думати’?
На педерастії ВЖЕ відкриті та функціонують фільтраційні табори.
Ответ дляVShpak
Война в Украине - это империалистические, шовинистические и нацистские замашки нашего восточного соседа !
И да, у него в планах не только мы, но и Прибалтика, Молдова и Грузия !
Поэтому, угроза для Европы, а в мировом масштабе от нас ни холодно, ни жарко …
Как и потери населения в этой войне для мира и его перенаселения - пшик !
Не ищите тайные смыслы, всё намного проще - мы окончательно уплывали из железной хватки России, поэтому всё, что они могли сделать, захватить не политически, а войной !
А для своєї бидлозомбомаси лохторату прописати ’масонські змови’ - в усьому винні глобалісти прокляті.
Ну, тоді паззл сходиться остаточно.
Ответ дляeva26-05
Зато Хиросима с Нагасаки долго еще будут благодарить америкосовскую нацию. Само благородство и бескорыстие
Нууу спірне питання. Якщо зараз ми скинемо по бомбочці на пітер та мацкву? Правильно ж буде? Тоді, після війні, Японія щось там брикалась - ніби щоб її вгамувати скинули, попереджали. Вони не послухали. Хоча я чесно кажучі не дуже вникала, треба ще перечитати.
Ответ дляРойЛеля
Я про гру в кальмара теж роздумувала недавно. Яквсь аналогії самі собою напрошуються. І примітивний же серіальчик, знятий так сяк. Але про нього говорили ВСІ!!!
ВСІ знали про його ІСНУВАННЯ, навіть ті, хто не дивився щрсь чули і в курсі сюжету. Яким чином він став таким популярним і обговорюваним?!
Одна я не у темі :)
Чула, але про що не знаю. Багато пропустила?
’Мивсєумрьом’?
Ответ дляprozerpina123
Фраза из Библии ’ Начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.’
Номер телефона присваивается - телефону,номер квартиры присваивается - квартире, а номер машины - машине ))
А вот ИИН присваивается каждому человеку свой .
Ответ дляZelenkа
Як буде, покаже час. Але вже зараз почали конфісковувати авто на користь армії у тих, кого спіймали з перегаром.
Уявляючи рівень корупції в поліції, скоро доберуться і до іншого майна.
Я б не тільки зараз відбирала автівку за водіння під алкоголем. Я б їх ще й судила за наміри вбивства.
Ответ для4мама
Ну що значить ’не хочеться думати’?
Да,впечатление, что люди не видят, что творится. И что сейчас с теми кого депортировали в рашу. И что сейчас на территориях куда ступил враг с мирным населением один Бог знает
Вы знаете, я вот только думаю, что планы - планами, но по-моему, никто в мире не ожидал такого нереального патриотизма от украинцев и от наших дорогих ребят из ЗСУ. Никто не ожидал такой силы воли и поддержки друг друга. Мне кажется, нас воспринимали более разрозненной и эгоистичной нацией. Но оказалось, что реально каждый украинец может гордиться тем, что он - украинец, представитель такого НАРОДА.