Shaan• 26 апреля 2022

Автобус или поезд?

Из ЗУ в Киев. Что бы вы выбрали сейчас?
Всегда думала, что жд безопаснее, но блин, сейчас начали как раз активно бомбить жд узлы и станции. Плюс сильные опоздания поездов, 3-4 часа, даже знаю случай 7 часов опоздание.
Автобус - это трасса, риски объяснять не надо.
Ниже опрос
Результат:
вже голосів: 58
28 (48.28%) Поезд
18 (31.03%) Автобус
12 (20.69%) Тыц
автор Shaan • 26 апреля 2022
Ответ дляdemra
Пусть увольняют , жизнь дороже.
Это красивые слова, но умереть от голода без работы - перспектива тоже так себе

Аюшка• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Каких событий? Если вы о том, что бомбят жд, то это написала в сп, а потом ещё три раза.
Одна женщина в машине, на трассе - я не представляю, как такое можно посоветовать в наше время
Вы не представляете, а моя кума проехала САМА за рулем 2300 км
автор Shaan • 26 апреля 2022
Ответ дляdemra
Открою тайну что бы ехать нужен 1 чел минимум .
Ещё раз: женщина одна в машине - это бред в наше время. Даже забитая людьми одна машина на дороге - это опасно, люди собираются в колонны, едут с друзьями, знакомыми. А вы мне предлагаете одной. На первой же глухой дороге меня остановят мародеры и если оставят живой валяться в овраге - будет большая удача.
Горськ• 26 апреля 2022
Автобусом
автор Shaan • 26 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Когда? Я тоже САМА за рулем сюда приехала. Но ехала с другими машинами, моя машина была не одна на дороге. И ехали такими дорогами, что я была очень рада, что одна не рискнула
Аюшка• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Какими колоннами едут с ЗУ до Киева??
Аюшка• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Женщина, едьте уже поездом!
автор Shaan • 26 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Какими колоннами едут с ЗУ до Киева??
Женщина, уйдите из темы, пожалуйста, ржать в другое место. Я ничего не буду вам доказывать и объяснять. Те, кто в теме - в курсе.
Тему создала, чтобы послушать мнения адекватных людей
автор Shaan • 26 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Женщина, едьте уже поездом!
Всего хорошего, идите уже отсюда

Аюшка• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Всего хорошего, идите уже отсюда
Не нервничайте так дамочка, по вам видно, что одна!
lisulya• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Пересидели Вы на ЗУ, похоже
автор Shaan • 26 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Вы читать учитесь, женщина
Еду одна, а моя семья остаётся тут. Хоть бы мозг включили, постарались сложить два плюс два и подумать, если я приехала на машине, кому я ее тут оставляю
автор Shaan • 26 апреля 2022
И вот так всегда на советчице. Вечно влезет в тему пара неадекватов и начинает срач, при этом не давая ни одного полезного совета

Нормальным девочкам всем спасибо за ответы, в опросе почти одинаковое количество голосов. Буду думать дальше.