Аноним• 03 ноября 2012
Девочки, как качество ТМ Marani?
у кого есть вещи этой ТМ, особенно интересуют платья?очень понравились модели платьев, платья люблю особенно в осенне зимний период их ношу)))как по качеству?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляmama_evi
если это не подделка - то качество - супер, у них очень класные составы, ношу с удовольствием, дайте ссылочку где покупаете
А что еще подделки есть? Как узнать ее? Я еще не покупаю, увидела в продавалке и мне ооочень модели платьев понравились. У девочки продавца больше 50-ти сделок.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31294#a5932...
у этой девочки оригинал 100% . Она с мрего города берут подруги и очень довольны. Качество супер. Можна и про скидочку договоритса. Фигурка конечно должна быть хорошая чтоб класно смотрелось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2012
Аноним• 02 декабря 2012
Девочки, я занимаюсь фирмой Марани, оригинал 100%. Закупаю с официального сайта.
Обращайтесь : https://www.kidstaff.com.ua/tema-1442582.html