Юлия Днепропертовск• 27 апреля 2022

Натирают кроссовки

Купила недели 3 назад. Натирают пятки. Кроссовки кожаные Бона. Размер мой, сравнила даже стельки со старым своими, один в один. Получается один день ношу новые, потом несколько дней свои старые((( как их разносить?
Елена1265• 27 апреля 2022
Я пластырем заклеиваю сразу

@nna• 27 апреля 2022
А де саме натирають?
Добрая_свекровь• 27 апреля 2022
Я себе специально купите силиконовые подпяточники. Вкладываю в обувь, если сильно набирает. Так стопа чуть поднимается и не трет. Ну, если не помогает, то с неделю, пока не заживёт, ношу что-нибудь старое и удобное. Потом водянки подсыхают, кожа грубеет в том месте и как-то без проблем уже
автор Юлия Днепропертовск • 27 апреля 2022
Ответ для@nna
А де саме натирають?
Пятки
Ответ дляДобрая_свекровь
Посмотрю, спасибо
Ля-Ля• 27 апреля 2022
намажьте сухим дезодорантом ту часть кроссовка, которая натирает.
viika65• 27 апреля 2022
в пунктах ремонта обуви могут немного растянуть, и можно к тому, что советовали, еще молотком хорошо постучать изнутри пятки кроссовок. а подпяточники- это хорошо, я ношу такие.
sashenka78• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Посмотрю, спасибо
Є спеціальні силіконові вкладки , що приклеюються на взуття, зі сторони п´ятки
Ответ дляviika65
Там же наполнитель типа паралона, есть ли смысл стучать?