Здр, подскажите может кто-то, что-то интересненького закачал себе в телефон какие то програмки дополнительные, или игры для деток , поделитесь опытом и ссылками.
Спасибо.
у меня lenovo s820
Спасибо.
у меня lenovo s820
Каяспер• 20 января 2014
знакомая купила, ей в магазине (разводняк полнейший))) за 1000 грн накачали кучу всякого Г...
Аноним_649• 20 января 2014
у меня кот Том живет)) ухаживаем за ним, играем - даже среди ночи))) А так, то что надо - электронка, контакт, скайп... И мультиков накачала сынуле.
главное что у вас тел на андроиде. зайдите в андроид-маркет и накачайте бесплатно всякостей. можно и плтно, если что очень понравится. в смысле купить полнофункциональную версию приложения если такие есть.
перед закачкой всегда читайте отзывы. если пишут что вирус - или не качайте, или потом не жалуйтесь что тел глючит.
Ворую вкусняшки• 20 января 2014
а как на леново-йога ноутбук-планшет скачать хорошее приложение бесплатно, чтоб большинство видео можно было просматривать?????? А то что-то можно смотреть, а в том же вконтакте и на бесплатных сайтах с фильмами видео не запускается??????
Ответ дляДежурняшная
точно также - андроид-маркет в помощь!
Ответ дляАноним_649
спа огромное за ответ, а от куда качали так как я в этом полный ’0’
Аноним_649• 20 января 2014
Ответ дляtereschenko
я все на плеймаркет качаю.