Решка7777• 27 апреля 2022

Граждане рф, лучшие в ТО Киева. Игорь Волубуев вице-президент Газпромбанк.

Вице-президент "Газпромбанка" Игорь Волобуев уехал из России и перешел на сторону Украины. Он рассказал о газовых войнах и кампаниях по дискредитации Украины, которые вел "Газпром".

О своих мотивах защищать Украину
_MadonnA_• 27 апреля 2022
Если это нам в плюс , то почему бы и нет? Местные детективы ) везде обманщики ) а как вспомню тему про айфон , так очень смешно
Jsolo• 27 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А чого він раніше не виїхав? Прозріння 24.02 прийшло?
Чому б ні? Я думаю, багатьом в Україні воно прийшло також тільки 24-го
lilykas• 27 апреля 2022
Достойные русские-это выходцы из Украины.
darsi• 27 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Он мог бы сидеть в эмиратах или на Кипре. Да и в любой точке мира.
Один из Газпрома в Италии сидел с семьей- не помогло. Всех убили.
snejs• 27 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
Спасать жизнь можно более в безопасных местах, ОАЭ.
его поступок смел
А может он засланный козачок?
EllyM• 27 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
С его то баблом можно сидеть на вилле у Средиземного моря и картинки в инста постить, там еще и правнукам на бентли хватит в запасах
Действительно ,странный ход
Ну так, один уже досидівся...
ArmUkraineNow• 27 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
его поступок смел
було 4 вбивства всяких їх посадовців - в Іспанії і інших країнах. так що, дійсно, погоджуюсь з думкою, що для нього дійсно зараз найбезпечніше в Україні.
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Нигде он не может сидеть, кроме Украины. Западные ’друзья’ быстренько разведут на денежки и заведут пачку уголовных дел. А арабский мир ненавидит предателей. Ему ничего не остается как демонстрировать ’любовь ’ к Украине.
ArmUkraineNow• 27 апреля 2022
Ответ дляZaviriuha
Я не розумію, як можна зараз довіряти таким людям які переходять на нашу сторону? Може це розвідники?
не потрібно їм довіряти ’безумовно’, от абсолютно.
але перепровірити і використати надану інформацію можна.
тим же, наприклад, зверненням до Заходу, що ось цей зізнається у тому і у тому, ось вам для роздумів, і ось наша країна не кровожерлива, ми навіть таких не вбиваєм.
alina 94• 27 апреля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Так він родом з Охтирки,вся його рідня там,батьки,брат.Можливо він нормальна людина,хто може витримати це знущання над рідними?Він ще 2 березня приїхав.
ArmUkraineNow• 27 апреля 2022
Ответ дляWhite роза
Он родился в Сумской области.
опа-на, зємєля.
а звідки точніше не знаєте? я не знайшла інфо.
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляalina 94
Думаю, дело не в месте рождения, а в больших деньгах
ИринаК1976• 27 апреля 2022
Ответ дляalina 94
Я когда его слушала у него голос дрожал и мне казалось, что вот-вот заплачет. Похоже, что человек искренне говорит. А там кто его знает, может действительно просто сам себя спасает, чтоб выжить. В Украине для него на данный момент самое безопасное место.
Кукуля• 27 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ой. Кому надо, тот и тут уберёт. Вообще не показатель
Кукуля• 27 апреля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Кипр не разводил бы. Венгрия тоже. Да, не супер вариант, но лояльные
Mrs.Ochmonek• 27 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
его поступок смел
ТО Києва - це безпечно і сито навіть місяць тому, порівняно з ТО в тому ж Чернігові чи області..
Mrs.Ochmonek• 27 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Действительно ,странный ход
ну, в Іспанії ж сталось недавно ’прикре самогубство’
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Ну мы же с вами понимаем, что не Кипр с Венгрией решают))
Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляVera83
Для него сейчас в Украине безопаснее, думаю он просто свою жизнь спасает