Мы в Литве сейчас. У ребенка был ДР и бабушка дала денег подарок купить уже здесь. Ребенок хотел такую щётку. Ребенку 5 лет.
У нас одни 550грн +-
Здесь смотрю 2 за 30 евро, дешевле не видела.
А одна за 27 евро. Я так понимаю просто акция что 2 за 30евро?!
Это ж они что у нас и в Украине продают? ))
Ещё есть младшая дочь 1,10 думаю подрастет и тоже будет щётка )
Или не выгодно?
Спасибо
У нас одни 550грн +-
Или не выгодно?
Спасибо
Капитошка81• 27 апреля 2022
В Киеве я в магазинах именно такие щеток не видела. Ну по крайней мере у себя на районе
Ответ дляiroman
Это типа наш Watsons, только у них Drocas?
Скидка по их карточке: если у Вас есть карта Drocas, то будет именно скидочная цена.
На 2-м фото щеток нет в наличии (кнопка ’добавить в корзину’ неактивна).
Да, наш ватсонс.
Я знаю, для сравнения фото сделала )
Flash_black• 27 апреля 2022
Ответ дляВиточкаа
Я не знаю, как отличить то?! ))
На этих фото щетки на батарейках( аккумулятор выглядит как подставка под щёткой, моему малому дарили на д.р 5!! Лет назад такую шутку, стоила она около 2 тысяч, до сих пор работает, только насадки меняю
Flash_black• 27 апреля 2022
Ответ дляВиточкаа
Ага ну нам дорого 2000 (
Почитайте описание, я могу ошибаться, там в характеристиках должно быть состоит из: и в наборе аккумулятор , на наших сайтах пишут заряда хватает на 8 дней, возможно она с ним в комплекте, просто на картинке не показали
Flash_black• 27 апреля 2022
Ответ дляiroman
Похоже, что эти щетки на батарейках, вот как выглядит щетка с зарядным устройством, к примеру: ()
И вот детские
dneprovskaya• 27 апреля 2022
неделю назад купила такую как на фото1 в просторе в днепре за 550грн
на розетке они сейчас по 799грн
щетка с подзарядкой
подзарядки на неделю где-то хватает
на розетке они сейчас по 799грн
щетка с подзарядкой
подзарядки на неделю где-то хватает
Flash_black• 27 апреля 2022
Ответ дляВиточкаа
Я уже видео посмотрела, нашла на розетки, точно такие как в дронас. Там зарядка в комплекте есть ) ставишь на стойку и включить в розетку ))
Тогда отлично👌
Информация с того сайта, с которого вы сделали скрины:
Наборы детская+взрослая щетки на аккумуляторах. Но их нет в продаже. Может офлайн есть.
В отзывах к детским деткам (где по одной) - перезаряжаемая зубная щётка. Отсюда следует, что не на батарейках.
А за 2000 грн в Украине были наборы для взрослых.
Flash_black• 27 апреля 2022
Ответ дляВиточкаа
И вообще ещё зашла на сайт типа дронас, тоже известный то не 27 евро одна а 20 )))
Думаю теперь или одну или две за 30 евро
Наверное выгодней 2 ))
Если есть ещё детки, конечно 2 выгодней
Ответ для...lana
Блин, то вторая взрослая?! (
Я уже хотела взять набор что б 2 ребенку было на позже )))
Ответ для...lana
Там просто оборотов чуть больше. Эти только этим и отличаются. Есть взрослые с дополнительными опциями. Вот их ребенку рано. А тут незначительное отличие
Ага, поняла. Тогда возьму набор, повзрослее отдам старшей а с картинками оставлю младшей ))
Спасибо за инфо 💐
winter2011• 27 апреля 2022
Ответ дляВиточкаа
модели, которые вы назвали на аккумуляторах, а не батарейках. на оф.сайте есть описание