Кролик с моноклем• 27 апреля 2022

Секонд. А говорили кому он нужен)

Перебираю вещи, приехали с ЗУ, дома срач. Грустно перепаковывать вещи, понимая что неизвестно где будешь дальше жить и куда все эти коробки поедут. Но есть одно приятное ощущение, что не зря я секонд покупала в своё время, ни на меня, ни на ребенка, сейчас не нужно тратиться. Что-то, конечно, есть новое, есть весенние длинные платьишка Спрингфилд и C&A купленные в Европе, есть футболки и платьица у ребенка, но кроме того есть куча интересных вещей из сека как на улицу так и для дома. Сейчас как но никогда приятно экономить. Разве что нужно пару пледов на секе найти для нового дивана, чтобы застелить, но в магазинах пока грустишка, наверное, всё пошло на гуманитарку.
Lana.._• 27 апреля 2022
Тю, я думала, ви така повернулись додому, розібрали свою шафу, виставили все на продаж і воно у вас улетіло )
Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Мне нужны тапки, обычные резиновые ходить во дворе.
Али не отправляет, в инете цены какие то невменяемые по 500грн за тапки, которые на Али по 200.
Я бы и в секонд зашла.
А на розкладках? Але такі ціни, простіше замовити на Спортсдірект, тільки їхати буде довго, вже і літо прийде)
MamaGalya• 27 апреля 2022
Ответ дляagata116
я перебрала шкаф, много одежды размкр Л.
могу отдать кому нужно, вещи все оки.
куплены на инсайтах.
Американський л? В мене 42-44 евро, або наш 48-50. американський є М і Л.
Tina304• 27 апреля 2022
Ответ дляСветика
Я думала вы в европейской стране сейчас купили)
А это Днепр. Тоже отлично!
Я правильно поняла, трц Приозёрный?
Ааа, я думала Вы про ТЦ Европа в центре) да, возле Озерки который, на втором этаже.
Светика• 27 апреля 2022
Ответ дляTina304
Спасибо! Попрошу подругу зайти.
В Киеве всё с одеждой пока закрыто((
Sveterok• 27 апреля 2022
Ооо,девчата,подскажите секонд в Праге хороший! Есть такой. Не мне,но очень надо,передачи дорого
Tina304• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Якщо у вас відкрито, то і тут, думаю. Дніпро, тримайтесь, подружка в Павлограді, я в курсі всіх новин.
Да нам грех жаловаться по сравнению с другими городами. Держимся. В Павлограде конечно жарче…
Э-велин@• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Спортдирект пишет ’в связи с ситуацией отправка в Украину приостановлена’((
Alena-алёна• 27 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Может вы поздно приехали? В начале войны было очень много помощи.
Может. В начале апреля.
Oksana.1972• 27 апреля 2022
Ответ дляСветика
Спасибо! Попрошу подругу зайти.
В Киеве всё с одеждой пока закрыто((
В Киеве открыты Интертоп, Вайкики и др
Solnet• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А де всі ті, хто кричав тут: ’Фубля секонд в жизни не зайду’. Як справи, дєвочкі?
Та норм. Сегодня 3 платья купила себе в магазине
Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Якщо самому замовляти, то так, а через посередника все можна. Можу якщо хочете, скинути вам в особисті повідомлення перевіреного роками з сайту тут:) Я просто замовляю не через продавалку.
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Не совсем поняла...

Как раз при евакуации нам выдали столько ожежды , что домашнее даже не носили, кроме белья

Детское хлам в гуманитарке, взрослое можно было что-то нормальное найти в первые две недели. Очень много переселенцев
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Везёт вам, а мы в центральной Украине, нам ничего не выдавали. Что нашли, то и взяли. Но особо ничего не нашли. Говорят, все дефицит, все разобрали((( Обувь пришлось покупать.
Из обуви в секе и гуманитарки нормальные только резиновые сапоги
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Я ,навпаки, зрозуміла, що не потрібна мені куча речей. В гум.допомозі можна набратися досхочу, а мені нічого не хочеться, ходжу в одному костюмі другий місяць.
Это не гигиенично
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
А если бы не секонд покупали, а новые вещи в магазине, сейчас бы тоже не нужно было тратиться ! 😖
Обычно я покупаю вещи по сезону, не по сезону в путешествиях и сек тут
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляolya8385
я тут, не можу себе пересилити після речей з секонду дуже довго виводити грибок, і ліки пити що дуже бють по печінці
Какой грибок?
galinka85• 27 апреля 2022
у мужа вчера штаны порвались, магазины возле нас закрыты - секонд сказали открыт, поедем на выходных..
vikiss• 27 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Это не гигиенично
А речі з секонду це гігієнічно?))
Э-велин@• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Скиньте, будьласочка
Светика• 27 апреля 2022
Ответ дляOksana.1972
В Киеве открыты Интертоп, Вайкики и др
Знаю, спасибо. Не то
My Business• 27 апреля 2022
я у війну доношую, що є.
розхламляюсь за одно.
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляvikiss
А речі з секонду це гігієнічно?))
А постирать, нэ?
Кошка Маша• 27 апреля 2022
Я всегда подозревала, что люди скупающие секонд умом не отличаются. Вы сейчас это подтвердили
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
И что же вам дало возможность оценить уровень моего интеллекта?)
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Я, например, по слову ’скупающие’ могу судить о вашей безграмотности
Кошка Маша• 27 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Извините, правельнее было бы выбрать ’сгребающие’
автор Naomii • 27 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Правильнее писать ’правильнее’. Неуч.
Кошка Маша• 27 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Правильнее писать ’правильнее’. Неуч.
Удалено администрацией...
vikiss• 27 апреля 2022
Ответ дляNaomii
А постирать, нэ?
Незнаю, подумала ви не перете , раз мені таке приписуєте