Здравствуйте. 45+. Как нанесу тональный, и, чего-то выделяются морщины, что-ли, или возраст прибавляет. Может купить пудру? Что посоветуете? Какой фирмы? Спасибо
Капитошка81• 27 апреля 2022
Извините, что не по теме, но меня уже третий месяц вообще как-то косметика не интересует. Хотя мне 40, изредка, если не забываю, наношу крем.
Asteroidea• 27 апреля 2022
Мені 40+, вже років 15 користуюсь Dior. Начебто нічого не підкреслює 🤷♀️
ленуська76• 27 апреля 2022
на лето-лучше пудру, например рассыпную минеральную Мери кей- здесь покупаю в продавалке- не дорого, а если все же тональный, то нужно подобрать тот, который не проваливается в морщины и поры- здесь только методом проб и ошибок))