Irishka-564d• 27 апреля 2022

Безопасное место пересидеть с Одессы

Подскажите,если ехать в Одессы в более безопасное место,т.к пугают чем то страшным,и куда можна уехать с 2мя детьми,в какой район Украины?
Лучшее нашим детям• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Повірте, одесити стали ще душевніші останні роки. А ця їх манера передавати за проїзд при виході - то каєф
Та я знаю. Поначалу так дико было.
Очередь в маршрутку впервые там увидели. Нас тогда чуть не порвали на кусочки.)))

Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Это ж не Софиевка.)
Это фото нашего города с островов.
Так, блєт. Тут наїхали на ’Олександрію’, я тя вичіслю по айпі
Ой, у мене друзі з Черкас сюди переїхали, фото купа бачила, у вас дуже круто. У мене навіть є магнітик і запальничка ’Черкаси’
Безимени890123• 27 апреля 2022
Я з Черкащини, в нас, дякувати захисникам, все більш-менш спокійно. Кіровоградщина поряд, також норм, як порівнювати з пеклом фронту.
нова_Я• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
я теж здивувалась, коли в Одесі при виході оплачувала проїзд. У нас при вході, причому водій прмітно хвилюється, якщо довго не передає людина і їде, запитує, що там за проїзд
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Как думаете в городе-реке безопасно?
В моем понимании безопасна вот эта часть страны (на фото, обвела красным), и если куда-то и переезжать, то в эти города
Лучшее нашим детям• 27 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Когда все закончится, приезжайте как туристка.)
Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
А Миколаів що жде ?
Не знаю, але я вірю в те, що Україна вистоїть. У мене в Миколаєві подружка, вона закрилась і сидить, бачу онлайн і бачу що прочитала, ок жива, все. В Н Ках родичі і в Одесі. Просто молимось, я не бачу іншого виходу, чим я ще можу вплинути.
Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Та я знаю. Поначалу так дико было.
Ахахах, вони нас вичисляють по тому, що ми при вході пихаємо гроші за проїзд)))
Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Одеські маршрутки - найкращі ліки від антропофобії Особливо, якщо сів на ’місце кондуктора’

Zelenkа• 27 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Приїдемо з друзями, там у вас ліси грибні. Обов‘язково все закінчиться ще до збору літніх маслюків!
ElenaMari• 27 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А как он нас отрежет? У него нет возможности. На пути к Одессе Николаев, который не смогли взять до сих пор. А за это время оружия и орков стало меньше, а вот у нас оружия больше, хорошего и разного.
Представьте, как пыня там от злости трясется).
Ой по тому что творится фиг он трясется, и хватает у него всего дофига.
Ketia• 27 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
А Миколаів що жде ?
А что наш город может ждать? Все хорошо будет, главное, чтобы воду хоть по расписанию включили
Леска• 27 апреля 2022
Ответ дляMan-Gust
Мб в Киев? Я серьезно, сама пересиживаю здесь пока в родном Ирпене в доме свет-вода точно не появятся. И когда там магазины откроются.
В Киеве тихо, все работает, но и аренда еще дешевая... в сравнении с братской зу
Кажуть у Києві можна арендувати за 5_7 тис трешку
автор Irishka-564d • 27 апреля 2022
Сейчас толчком может быть нагнетение в Приднестровье
Ifsogirl• 27 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Ну а чего он добился за два месяца? Просрана экономика, репутация, у нас пару городов захватил и все. Что дальше? Вот чего-чего, а поводов для радости у пуйлища точно нет.
LoliTaran• 27 апреля 2022
Мы на Закарпатье 2 месяца. Будем в Киевскую обл ехать, в несколько раз дешевле жильё. Тут перенаселение серьезное…
ИннусичкаЯ• 27 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Дай Бог,але ж поколотити падло може
Ifsogirl• 27 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Дай Бог,але ж поколотити падло може
Это факт, к сожалению. Может и делает это. Но победить у него не получится.)
lasorbonne• 27 апреля 2022
Ответ дляIrishka-564d
Я надеюсь,что Одессу как то минует
Одессу не возьмут конечно же, но попугать могут, лучше переждать где то

LekaCH80• 30 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Они могут объявить мобилизацию и задавить нас кол- вом. А на Одессу с Преднистровья