Зняти днів на три. Один чоловік
Будь ласка, допоможіть порадою.
Ответ дляЕвга-9246
Ми з Сумщини. Мене будуть оперувати, а він не хоче мене залишати. А в лікарні ночувати не можна.
Ну тем более. Всё равно большую часть времени он будет не там. Пусть в общежитие обратится, там и кормят. Ул. Маяковского 7 или 9. Новое название ул. Єдності Украина
Ответ дляToonika
Я не кременчуг, но у нас в цнапе есть адреса, где можно переночевать. Так себе удобства, конечно. Поищите. Риэлторы тоже могут дать наводку , хотя б на эти телефоны с жильем. А вообще, если такие проблемы, может, ему не ехать?
Я не можу бути сама, хоча б в день операції. Та і кататись туди-сюди недешево.
Ответ дляToonika
Я вам больше скажу, один мужчина вызывает подозрение, ещё в том плане, что м .б. диверсант. Я к себе не пустила б
Пффф. У меня сосед сверху поселил троих мужиков , двоих с Харькова и одного с Сум . Ну такое себе соседство . Сказала куда надо , надеюсь их проверили . Странные они эти новоиспечённые соседи , каждую ночь что то тягают , то ли шкафы, то ли фиг его знает что . Хозяин квартиры всегда мне был с придурью а сейчас так вообще
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2022
У нас во дворе есть школа, там в марте ночевали переселенцы. Завтра схожу, спрошу, или есть возможность там остановится. И вам напишу !