Шла мимо обменника и обалдела.
Что делать планируете? Запасаться. Или нет смысла? Как-то грустно от всего происходящего, не понимаю, что делать дальше
Ответ дляolga_ran
Запасатися не планую, що буде то буде, від цих коливань з розуму зійдеш якщо постійно щось скупляти чи то продукти чи валюту і потім жалкувати що взяла задорого.. я думаю невдовзі буде скачок назад по курсу десь до 32
Почему сейчас такой скачок? Несколько дней назад был 32.5
Rikitikitavi_2022• 28 апреля 2022
Цены на продукты вверх не из-за доллара а из-за дефицита бензина больше. Доллар то больше заденет покрупнее покупки и экономику в целом.
GeekTeaParty• 28 апреля 2022
Ответ дляaprel_777
В банке не купите
Валюты мало, никто не сдает (а завода из-за границы нет)
Вероника-2014• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
В обменниках есть
Вероника-2014• 28 апреля 2022
Ответ дляaprel_777
Как жить будем?
Трудно
Послевоенное время всегда трудное