Снится сегодня сон, что небо все серое и страшное.
А я говорю: "Господи, да когда ж уже хоть какой-то просвет будет, сколько можно ?". И начинают на небе тучи расходиться - а там такое голубое красивое небо было, только в одном месте. Потом это место, где голубое небо начало увеличиваться.
Вот надеюсь, что какой-то просвет скоро будет - начало конца войны. И черные тучи совсем скоро рассеются...
Что думаете ?
Олечечччка• 28 апреля 2022
Ответ дляiroman
Может маленький кусочек просвета - это тот, который сейчас над Вашим родным Киевом, но скоро он распространится и на другие населенные пункты
Пускай просвет дойдет до окупированных территорий. Смотреть на эти рожи уже тошно.